Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

Алексеевич

Пользователь
Может еще не поздно, у стоматологов сейчас для снятия страха используют закись азота. Называется СЕДАЦИЯ. Спроси, может у нейрохирургов тоже такое есть. Это газ. Детям вроде в жидком виде дают. Чуть подышал и тебе все пофигу. Это не наркоз. А такая дремота и лень. Лень говорить, лень бояться. Лень даже задницу почесать.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ребята, оставим право выбора анестезии компетентным докторам! :hello: Ибо всё равно нас-то никто и не спросит! :err: Не беспокойся, Лерочка, всё будет В ЛУЧШЕМ ВИДЕ! :victory:
 

Леруня

Активный пользователь
Может еще не поздно, у стоматологов сейчас для снятия страха используют закись азота. Называется СЕДАЦИЯ. Спроси, может у нейрохирургов тоже такое есть. Это газ. Детям вроде в жидком виде дают. Чуть подышал и тебе все пофигу. Это не наркоз. А такая дремота и лень. Лень говорить, лень бояться. Лень даже задницу почесать.
Я вчера врача достала своим нытьем... :) не знаю каким способом, но обещал что-то похожее :)
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Новости: лежу в больнице...
Леруня, держите нас в курсе всего, что с Вами происходит) сейчас, через час .... даже мелочи)
Ибо, то, что будет во время "дурмана" нам уже, благодаря тяжелой артелерии анестезиологии, от Вас не узнать ;)
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Я и Вас научу - только улыбайтесь!
Лучше я буду Вашим радоваться)))
Чот я не спец(((я вон выложить снимки на форум не как не могу((( диск в клинике дали, а файлы не читаются(((
Уже программу загрузила...попробую сегодня еще раз)))
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Благодарю:) ,то что свои косточки на окне фотографируют я прочла на форуме уже не раз).
Спасибо всем!!! и заботливым модераторам, и щедрым "коллегам";) Что-что, а поделится с ближним - здесь не заржавеет!
La murr, я просто пытаюсь вскрыть диск,что мне в клинике торжественно вручили))))там снимков должно быть больше и читать докторам думаю удобнее в программе. Если не получится - щелкну то что есть на окошке))))
Добавлено: Oct 1, 2013 4:03 PM
что-то Леруня с обеда притихла.... может отдыхает -сил много нужно...
и мы тихонько подождем.
 

La murr

Администратор
Команда форума
La murr, я просто пытаюсь вскрыть диск,что мне в клинике торжественно вручили))))там снимков должно быть больше и читать докторам думаю удобнее в программе.
Я вроде и не "чайник", а что-то и у меня с "даденным" диском не срослось. :aga:

Если не получится - щелкну то что есть на окошке))))
Лучше на мониторе в режиме "вэб-документ"... ;)
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Лучше на мониторе в режиме "вэб-документ"..
снимок такой здоровый(((
если диск не вскрою... я хочу так попробовать...на стекло балконной двери большой белый лист бумаги А3,затем снимок во весь его рост),включить свет в кухне..а со стороны балкона щелкнуть)думаете не выйдет?ну это я пока чисто теоретически)))ррррассуждаю)))умничаю типа)))
вот и я никак с диска выложить не могу))))
замурррровали,демоны)))
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Пасиб)))не буду нагружать проблемами)))
я упертая...долго мучаюсь, все от большой моей вредности - я сям я сям))))))
и у меня такое подозрение, что это какая то врачебная программа)))и установлена она у специалистов))). так зачем хороших людей буду напрягать?;)
 
Сверху