Непроходящие 2 месяца боли

Сержиньо

Активный пользователь
Блин,посмотрел кт там больше 500 снимков.Все не выложишь,их только архивом качать и смотреть.

Сержиньо, дак у тебя 6 винтов или мне кажется?
Ага 6.

Очень болят гениталии,сейчас орал минут 40,пока домашние все что можно из обезболивающих не скормили.Что-то с каждым днем дела все хуже...

Завтра родные сделают то,что давно надо было сделать,съездят к врачу делавшему блокаду.Спокойно поговорим что,как,почему.Может подскажет что...

Папка DICOM со снимками мрт не читается....Может кто-нибудь проверить так это или нет..
 
Последнее редактирование модератором:

Сержиньо

Активный пользователь
image.jpg
image.jpg



image.jpg
image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg



image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg




image.png
image.jpg




image.jpg
image.jpg




31jpg.jpg
image.jpg
 

Сержиньо

Активный пользователь
]
image.jpg
image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg




image.jpg
image.jpg


Кроме листеза 4 мм ничего не нашли,его уже прооперировали,а боли в ногах и гениталиях сильнейшие.

Выписка и МРТ до операции описание.






Приходил терапевт.Видимо все так придется в Питер ехать.Только по неврологии.По цепочке участковый невролог-областной-квота в Питер.
 
Последнее редактирование модератором:

Сержиньо

Активный пользователь
У врачей видимо табу на эту тему.Пишу,выкладываю,а все в молоко...
 

vbl15

Врач-нейрохирург
У врачей видимо табу на эту тему.Пишу,выкладываю,а все в молоко
На КТ после операции все нормально. На МРТ перед операцией с моей точки зрения тоже все не плохо. Почему болят пах и гениталии не знаю.
 

Сержиньо

Активный пользователь
На КТ после операции все нормально. На МРТ перед операцией с моей точки зрения тоже все не плохо. Почему болят пах и гениталии не знаю
Болит область где-то от середины крестцовых позвонков к копчику.Она болела до операции,болит и сейчас.Может Вы подскажите какие обследования возможно пройти,чтобы выявить причину болей...
 

Павел Валерьевич

Активный пользователь
Болит область где-то от середины крестцовых позвонков к копчику.Она болела до операции,болит и сейчас.Может Вы подскажите какие обследования возможно пройти,чтобы выявить причину болей...
С ФНЦ Новосибирска что то ответили Вам???
 

Сержиньо

Активный пользователь
Я может глупость скажу ... А может быть причина болей в герпесе ?
Осматривали в нейрохирургии органы, кроме сморщенной кожи ничего не увидели, сказали это нервы на уровне S5, но операцию сделали на L5-S1.
 

А.Л.И.С.А.

Активный пользователь
Я в этом мало разбираюсь, но уже примеров достаточно когда боли из-за вируса , высыпания могут быть где угодно и по моему есть и такое , что не высыпает , а причина в вирусе . Может почитаете, а может все таки ... https://www.medhouse.ru/threads/16208/page-4#post-210040
 

Сержиньо

Активный пользователь
Я в этом мало разбираюсь, но уже примеров достаточно когда боли из-за вируса , высыпания могут быть где угодно и по моему есть и такое , что не высыпает , а причина в вирусе . Может почитаете, а может все таки ... https://www.medhouse.ru/threads/16208/page-4#post-210040
По анализам у меня есть простой герпес, но он есть больше чем у половины людей и бевреден, как мне сказал инфекционист....
 

Сержиньо

Активный пользователь
Не знаю как икт сделать,которую doc посоветовал.Сидеть вообще не могу,стоять только минут 5-10,потом зайчики и потеря сознания...
 

doc

Врач
По анализам у меня есть простой герпес, но он есть больше чем у половины людей и бевреден, как мне сказал инфекционист....
Микобактерия туберкулёза тоже есть у большей части людей (т.н. нестерильный иммунитет), однако некоторые люди тем не менее болеют туберкулёзом, а 4-5 миллиона заболевших от него умирают каждый год.
Привет инфекционисту!
Не знаю как икт сделать,которую doc посоветовал.Сидеть вообще не могу,стоять только минут 5-10,потом зайчики и потеря сознания...
Что из медикаментов получаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Сержиньо

Активный пользователь
Микобактерия туберкулёза тоже есть у большей части людей (т.н. нестерильный иммунитет), однако некоторые люди тем не менее болеют туберкулёзом, а 4-5 миллиона заболевших от него умирают каждый год.
Привет инфекционисту!
Думаете инфекция? Кроме простого герпеса ничего не нашли..
Что из медикаментов получаете?
Лирика 3 раза, дексалгин 1-2 раза. Но срубало меня и без лирики.
 
Сверху