Непроходящие 2 месяца боли

Сержиньо

Активный пользователь
типо из за постоянных болей в спине, сформировалась психопотагенная боль в голове? Хм, слышал о таком, но лечиться ли это вообще...
Мне кажется это типичный ответ нейрохирурга если боль не ушла....Спина не болит и не болела уже с год.Болят ноги и гениталии.
 

Павел Валерьевич

Активный пользователь
Мне кажется это типичный ответ нейрохирурга если боль не ушла....Спина не болит и не болела уже с год.Болят ноги и гениталии.
Сереж, если считаешь, что реально просто отмахиваются от тебя, пиши, предварительно зарегистрировав заявление на зав.отделением, а лучше на гл.врача. Странно, человек мучается, а никто не может помочь...Что за издевательство...
 

Сержиньо

Активный пользователь
Сереж, если считаешь, что реально просто отмахиваются от тебя, пиши, предварительно зарегистрировав заявление на зав.отделением, а лучше на гл.врача. Странно, человек мучается, а никто не может помочь...Что за издевательство...
Ну а что они могут сделать? Листез они убрали,видимо не в листезе дело было..
Сержиньо, сергей,ну а что фцн,молчат?
Молчат увы,зато я ору блин...
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Сержиньо, я первый раз без снимков отправил,тоже промолчали.Снимки отправил,через пару дней пришел ответ.
Параллельно отправлял всё в фцн Тюмени,такой же центр.
Если по почте не отвечают,звони по рабочему телефону,настойчиво.Снимки получишь,отправляй через раздел,, задать вопрос,, обязаны ответить,наседай,не стесняйся,за это яйца не оторвут,а здоровье наше.Главное получить ответ,не важно какой,чтобы не быть в режиме ожидания.
Из Тюмени была рекомендация приехать на очную консультацию,тоже вариант.В общем бороться нужно всем и больным и здоровым,так устроен мир.За нас этого ни кто не сделает,уже поня сам,я думаю.
Ещё возможен вариант развития событий такой,это моё мнение,если не знают чем помочь, то и молчат,но думаю это не в их правилах.
Если читал мою тему,то знаешь,что я 4 месяца квоту выбивал,а другие за 10 дней управлялись,по разному всё.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Сержиньо, я первый раз без снимков отправил,тоже промолчали.Снимки отправил,через пару дней пришел ответ.
Параллельно отправлял всё в фцн Тюмени,такой же центр.
Если по почте не отвечают,звони по рабочему телефону,настойчиво.Снимки получишь,отправляй через раздел,, задать вопрос,, обязаны ответить,наседай,не стесняйся,за это яйца не оторвут,а здоровье наше.Главное получить ответ,не важно какой,чтобы не быть в режиме ожидания.
Из Тюмени была рекомендация приехать на очную консультацию,тоже вариант.В общем бороться нужно всем и больным и здоровым,так устроен мир.За нас этого ни кто не сделает,уже поня сам,я думаю.
Ещё возможен вариант развития событий такой,это моё мнение,если не знают чем помочь, то и молчат,но думаю это не в их правилах.
Если читал мою тему,то знаешь,что я 4 месяца квоту выбивал,а другие за 10 дней управлялись,по разному всё.
Да,буду писать,снимки сегодня получил,выложу.Диагноза нет,никто не знает что лечить.
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Сержиньо, ещё вариант,дополнительно.Я по рекламе,написал свои проблемы в Израиль,по эл. почте,в клинику Шиба,где Плющенко оперировали.Мне позвонил врач,всё объяснил,что к чему,бесплатно.Я от этого начал искать варианты, подешевле, в России.Короче,сам видишь,тоже писал и звонил,куда угодно,лишь бы помогли.Поэтому в руки комп и вперёд,по всему миру.
А помогли найти приемлемый (бесплатный) вариант две простых девушки, Марина и Светлана, за что я им благодарен, ты их знаешь по форуму.
Многие просят помощи у Российских специалистов. Почему? Да кто его знает, где наша помощь,, лежит,,.
У меня,когда сильные боли были,и ничего не помогало,выписали какое то лекарство,я от него сутками спал,ну типа отдыхал,не чувствуя боли во сне,если хочешь,я поищу и напишу название лекарства.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Сержиньо, ещё вариант,дополнительно.Я по рекламе,написал свои проблемы в Израиль,по эл. почте,в клинику Шиба,где Плющенко оперировали.Мне позвонил врач,всё объяснил,что к чему,бесплатно.Я от этого начал искать варианты, подешевле, в России.Короче,сам видишь,тоже писал и звонил,куда угодно,лишь бы помогли.Поэтому в руки комп и вперёд,по всему миру.
А помогли найти приемлимый(бесплаьный)вариант две простых девушки,Марина и Светлана,за что я им благодарен,ты их знаешь по форуму.Многие просят помощи у Российских специалистов.Почему?Да кто его знает,где наша помощь,, лежит,,.
У меня,когда сильные боли были,и ничего не помогало,выписали какое то лекарство,я от него сутками спал,ну типа отдыхал,не чувствуя боли во сне,если хочешь,я поищу и напишу название лекарства.
Напиши,если не сложно.Я пытаюсь писать,но от боли плохо соображаю и тяжело,полдня на письмо уходит.Но буду писать,стучаться.Спасибо за поддержку.
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Сержиньо, Серёжа,амитриптилин называется,но проконсультироваться с врачами нужно обязательно,как бы хуже не стало.
Я ж не врач.Или в инете показания почитай.

Серёжа,ещё попробуй ,на ночь, один укол фламакс,если не будет результата,не делай.Он не дорогой,но мне помогал.
 
Последнее редактирование модератором:

Сержиньо

Активный пользователь
Сержиньо, Серёжа,амитриптилин называется,но проконсультироваться с врачами нужно обязательно,как бы хуже не стало.
Я ж не врач.Или в инете показания почитай.
Пробовал амитриптилин,спать хочется,но не спится..Сейчас засыпаю от комбинации феназепам лирика леривон.
A фламакс колол по 3 укола,потом уже перестал помогать.Но все равно спасибо за советы.
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Сержиньо, ну,Серёж,да это не советы,это то что мне помогало,извини,больше не знаю,что предложить,ну диклофенак помогал мне здорово,первые 4 месяца.
Остаётся ждать рекомендации врачей форума , ну и пусть близкие родные пошуршат,может кто,где,на что наткнётся , толковое.
Блин,как я тебя понимаю.Ну может 150гр махнуть,на крайняк,чтобы отвлечься?
Серёж,а ты ходишь или боль не даёт? И струя какая,нормальная или с трудом.И по тяжёлому как?
У меня,мой невролог,почему то каждый раз об этом спрашивает,не зря наверное.
Я тебе,вроде,писАл,про коллегу,которому должны были грыжу удалить,на яйца отдавала, так вот,ему эту грыжу не удалили,а пузо разрезали и как то вставили её обратно, по его словам,сегодня с ним говорил.Он был у двух урологов,знакомых,ничего не нашли,а третий,левый,сказал грыжа,на операцию.На сегодня всё нормально, но прошло только 4 дня,он ещё в больнице.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Серёжа, прошла по ссылкам, пишут - "Предварительный просмотр невозможен"...
А скачивать врачи навряд ли смогут...
Может быть, как-то доступ на предварительный просмотр открыть можно?
 

ВераН

Активный пользователь
La murr, с файлами полный порядок. Я глянула ( ничего в снимках не понимаю ), но они есть и их достаточное кол-во. Врачи ФЦН без труда их посмотрят.
 

Сержиньо

Активный пользователь
Серёжа, прошла по ссылкам, пишут - "Предварительный просмотр невозможен"...
А скачивать врачи навряд ли смогут...
Может быть, как-то доступ на предварительный просмотр открыть можно?
По обеим ссылкам? У меня только по кт такое пишет.
La murr, с файлами полный порядок. Я глянула ( ничего в снимках не понимаю ), но они есть и их достаточное кол-во. Врачи ФЦН без труда их посмотрят.
Точно все в порядке илм что-нибудь отредактировать?
 
Последнее редактирование модератором:

ВераН

Активный пользователь
Сержиньо, прочитала вашу тему.
Стучитесь во все двери. Соберите все мнения по вашей ситуации. Единственное скажу, что врачи не любят исправлять чужие косяки. Но когда я была в ФЦН, то там была женщина после нескольких неудачных операций, с уже установленной конструкцией в других лечебных учреждениях. В ФЦН ей сделали, как я поняла ревизию и её состояние немного улучшилось.
 

ВераН

Активный пользователь
Сержиньо, могу ещё накидать эл. адресов мед.центров куда я писала и отправляла свои снимки и получила обстоятельные и правильные советы ( ответы ).
 
Сверху