Грыжа межпозвонкового диска L5-S1

Елена Бутковская

Пользователь
Ирина69, Ирина, прочитала сейчас очень внимательно Ваш пост до 17 стр и поняла, что боли у Вас были после операции от перекоса таза. Это меня натолкнуло на мысль, что мои боли тоже могут быть от перекоса таза после установки эндопротеза. Скажите, если я правильно поняла, Вам этот диагноз поставил доктор из клиники в Абрикосовом переулке? А потом Вы лечились у доктора АИРа? Почему-то мне кажется, что у меня может связано с перекосом таза. Не дадите координаты этих докторов? Может мне и операцию не надо будет делать? Может пронесет? Сдвиг позвонков у меня был все время, но так не болело никогда. Очень прошу помогите, дайте координаты врачей.

С уважением,
Елена Бутковская
 

Tyuha

Активный пользователь
Света, привет!
Спинка неплохо:) Бывает побаливает, особенно по утрам, но это уже не та боль, не больная:D:D:D
У меня плечо очень болит, если днем еще ничего, то ночью спать вообще не могу. Была у невролога, назначили найз, мидокалм, нейромультивит и траумель в таблетках и мазь, не помогает. Рука не поднимается, даже волосы не могу причесать нормально:(
Иришь! Здравствуйте! Как ваша рука? Вот у меня уже нет болей на правой руке, но пока конечно движения ограничены. А вот теперь все тоже с левой. Где вы лечитесь? Вам что- то помогло? Я правда все делаю как и с первой рукой , но... повторно это уже не смешно... Теперь не только платья не одеть.
 

Ирина69

Активный пользователь
Tyuha, Таюша, привет! Долго не писала, не было сил совсем. Рука немного получше, стала меньше болеть по ночам, днем вообще практически не болит, только объем движений так и не восстановился. Стараюсь понемногу разрабатывать, но пока плохо получается.
Вот почти год прошел, как сделали операцию. Сейчас чувствую себя нормальным человеком, спинка не болит, только если очень долго на ногах, тогда немного ноет поясница и при длительном сидении копчик побаливает.
 

douglas

Активный пользователь
Ирина69, отличные новости, а упражнения делаете и если да то как регулярно?
 

Tyuha

Активный пользователь
Tyuha, Таюша, привет! Долго не писала, не было сил совсем. Рука немного получше, стала меньше болеть по ночам, днем вообще практически не болит, только объем движений так и не восстановился. Стараюсь понемногу разрабатывать, но пока плохо получается.
Вот почти год прошел, как сделали операцию. Сейчас чувствую себя нормальным человеком, спинка не болит, только если очень долго на ногах, тогда немного ноет поясница и при длительном сидении копчик побаливает.
Вы не волнуйтесь! Все с рукой будет хорошо! Я вот полгода ей занимаюсь. И знаете, заметила улучшения. Главное к доктору хорошему попасть и потом не бросать занятия. Все уже прочитала, к сожалению, это на долго, но лечится! Пишите. Чем смогу помогу и подскажу. Опыт уже видимо побольше:)
 

Katia_O

Активный пользователь
Вот почти год прошел, как сделали операцию. Сейчас чувствую себя нормальным человеком, спинка не болит, только если очень долго на ногах, тогда немного ноет поясница и при длительном сидении копчик побаливает.
Ирина, привет!:) Рада, что спина восстановилась!ттт:)
 

Ирина69

Активный пользователь
douglas, да, упражнения делаю, не регулярно правда:) Сейчас буду ходить в фитнес клуб, и для спины польза и для фигуры)

Tyuha, я надеюсь, что со временем пройдет, у меня два года назад было такое, только другая рука, никуда не ходила, сама прошла, но она не болела, только при определенных движениях, а сейчас болит, ночью особенно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина69

Активный пользователь
Светочка, я думаю что нет. Вернее, индивидуальные занятия есть, но мне кажется, что не во всех знают как работать с такими как мы. По-хорошему, у них должен быть спортивный врач, с которым можно проконсультироваться. Я очень хочу заниматься, но немного боюсь, как бы не навредить. Очень поправилась за год, хочу вес сбросить) Купила абонемент, буду ходить на каланетик и на кардио тренажеры, силовую нагрузку без консультации врача не буду.
 

douglas

Активный пользователь
. Я очень хочу заниматься, но немного боюсь, как бы не навредить. Очень поправилась за год, хочу вес сбросить) Купила абонемент, буду ходить на каланетик и на кардио тренажеры, силовую нагрузку без консультации врача не буду.
Тут главное не навредить будьте внимательны! А вес проще сбросить с помощью диеты, проверил на себе, был 95 сейчас 86 не каких тренировок, просто умеренное питание.
 

Tyuha

Активный пользователь
Светочка, я думаю что нет. Вернее, индивидуальные занятия есть, но мне кажется, что не во всех знают как работать с такими как мы. По-хорошему, у них должен быть спортивный врач, с которым можно проконсультироваться. Я очень хочу заниматься, но немного боюсь, как бы не навредить. Очень поправилась за год, хочу вес сбросить) Купила абонемент, буду ходить на каланетик и на кардио тренажеры, силовую нагрузку без консультации врача не буду.
Иришь! Мне вот врач запретил такую нагрузку. Да, ЛФК надо, по чувствовать свой организм. Делать до грани боли, иначе можно навредить. А с весом можно и диетой разобраться. Лейкопластырь нам в помощь...:D
 

Ирина69

Активный пользователь
Tyuha, да? Я расстроилась... Очень хочу красивую фигуру:D У меня, можно сказать личная жизнь из-за этого трещит по швам. А что за пластырь?

douglas, да, на диету села. Но, хочется быстрого результата))
Хочу спросить у специалистов, бегать можно?
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума

La murr

Администратор
Команда форума
Света, а я думала, что есть такой пластырь, что прилепил и вуаля - фотомодель:D:D:D:D:D
Я от такого тоже бы не отказалась)))) :super::super::super:
Задалась мыслью начать заниматься на таком тренажёре, прочитав:
Поскольку эллиптический тренажер относится к группе кардио- или аэробных тренажеров, то при регулярных тренировках вы добьетесь всего того, для чего и созданы кардиотренажеры: похудеете, укрепите организм, а также повысите аэробную способность организма.
...эллиптический тренажер позволит привести в порядок вес, укрепить и развить выносливость организма, улучшить координацию движений, проработать все основные групп мыщц – и все это на фоне щадящего отношения к суставам.
Заманчиво! ;)
 

Tyuha

Активный пользователь
Tyuha, да? Я расстроилась... Очень хочу красивую фигуру:D У меня, можно сказать личная жизнь из-за этого трещит по швам. А что за пластырь?

douglas, да, на диету села. Но, хочется быстрого результата))
Хочу спросить у специалистов, бегать можно?
Иришь! Правда, мы с вами одного возраста... И как я вас понимаю... Пластырь, да: это рот заклеить... А на самом деле уже прошла тоже многое по поводу веса: была 102кг. Но после вторых родов. Сейчас 60 кг. Пр. росте 170см. Пишите. И на это отвечу... А по руке: уж покойтесь, не беспокойте ее сильно, при этом заболевании только обострения боли добьетесь... Пробывала: через день нагрузок - рука только хуже.. Делайте сами растяжку как можите и ждите.. Все образуется... Не в обиду врачам форума ездила к светиле!! Получила обратный результат: после сильнейшей нагрузки в виде ЛФК ( в виде тренажеров через боль) рука опять повисла... А старенький хирург сказал: береги... И мне лучше!
 
Сверху