Поставить диагноз

Natal'ya

Новичок
Женщина 52 года, рост 168см, вес 63кг.
Здравствуйте, около года назад начала болеть левая нога в верхней трети бедра при ходьбе (болела около 2 мес). Однажды лежа на спине с согнутыми коленями резко дернула левой ногой в сторону, появилась резкая жгучая боль в области паха. Через 5 мин боль прошла. после этого я стала замечать. что при ходьбе тянет левую голень. Боли больше не было и нет. Сделала МРТ всех отделов позвоночника. Снимки прилагаю. Поставили диагноз - радикулопатия. Лечение - таблетки, уколы, системы и различные физиопроцедуры. Левая стопа стала слабеть, онемевшие часть подошвы и третий палец левой стопы. На правой стопе тоже немного третий палец онемевший. На носочках стоять и ходить не могу. Когда хожу болят пятки - вся нагрузка на них. И еще заметила, когда иду, как все нормальные люди, ноги сразу становятся как деревянные, ели передвигаю ими и кажется что-то давит сверху на голову и позвоночник, и как будто что-то прижимает к земле. Голова становится как не нормальная и даже качает в сторону, но если наклониться в перед или согнуть колени, то хожу быстро и голова не кружится. Задом наперед тоже хожу быстро - ноги не напряжены, хотя хожу на выпрямленных ногах. Что это может быть? Пожалуйста помогите разобраться. Через неделю буду в Москве, посоветуйте куда обратиться. Очень надеюсь. Спасибо!

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Natal'ya

Новичок
Я так не хожу. Просто пытаюсь понять, что со мной. Почему при ходьбе вперёд ноги как парализованы, а при ходьбе назад ноги расслабленные.
 
Сверху