Тренажер для массажа и правки позвонков

Речь идет о принципе, который используется на моем тренажере.
1.Массируются околопозвоночные мышцы.
2.Фиксируется 3-4 позвонка,путем надавливания на них спиной.
3. Растягивают эти позвонки, весом тела, подгибая колени.
4.Проводят ротацию, надавливая на область этих позвонков.
Переходят на следующие позвонки.
Бобырь в своём изобретении, растягивает позвоночник руками, потом последовательно сбоку, через шнур надавливает грудью, проводит ротацию.Можно привести и способ правки Касьяна. Пальцами растягивал в зоне позвонка мышцы и , ударял по ним.
В отличие от других способов, на тренажере правку производит сам больной.
 
Он врач нашего форума, информация в разделе ВРАЧИ
Игорь здравствуй! Есть творческое предложение апробировать тренажер у Вас. Тренажер имеется у моего знакомого в Киеве.
Если согласны,тогда тренажер Вам принесут и ,с помощью скайпа получите
 
Игорь здравствуй! Есть творческое предложение апробировать тренажер у Вас. Тренажер имеется у моего знакомого в Киеве.
Если согласны,тогда тренажер Вам принесут и ,с помощью скайпа получите
Спасибо, за предложение, но я не имею возможности его принять. У меня маленький амбулаторный прием, моя частная практика, в день ко мне приходят на процедуры всего 15 - 20 человек, а для апробации нужен большой поток больных, я могу попробовать на себе, но боюсь это будет не репрезентативно.
 
Спасибо, за предложение, но я не имею возможности его принять. У меня маленький амбулаторный прием, моя частная практика, в день ко мне приходят на процедуры всего 15 - 20 человек, а для апробации нужен большой поток больных, я могу попробовать на себе, но боюсь это будет не репрезентативно.

Благодарю за ответ. У доктора Ступина на сайте нет е-майла, информации.Как с ним связаться? Кто подскажет? Благодарю!
 
Игорь здравствуй! Есть творческое предложение апробировать тренажер у Вас. Тренажер имеется у моего знакомого в Киеве.
Если согласны,тогда тренажер Вам принесут и ,с помощью скайпа получите
Да я в теме, покажите хоть принцип действия, фото, схемы, здесь.
Принцип действия я описал ранее. Фото тренажера смотрите ниже.На снимке автора тренажер в левой руке.
Он закрепляется на вертикальной раме двери (1 вариант) и человек опираясь спиной на массажные элементы тренажера, проводит предварительный массаж около позвоночных мышц. Затем проводит ротацию позвонков.
Методом биолокации проверяю результативность правки. Преимущества, человек сам себе проводит правки.
Тренажер запатентован. Имеются другие изобретения по теме оздоровления, способ излечения гипертонии,гипотонии, диабета. Так как выявлены настоящие причины. Патентный институт требует проверок в клинике, институте. Есть ли возможность помочь мне в апробации изобретений?
Первоначально апробацию можно провести через скайп, например по снижению давления. Это поможет принять решение.ОПИСАНИЕ ПАТЕНТА.jpg
 

Вложения

  • ТРЕНАЖЕР.JPG
    ТРЕНАЖЕР.JPG
    457 KB · Просмотры: 16

gudkov

Активный пользователь
А на тренажере, буквы, цифры и еще что-то выжигателем нарисовано, это наверное магические знаки, помогающие ротации позвонков и последующей биолокации?
 
Сверху