Остеопороз

Melli

Новичок
Добрый день. Обращаюсь к Вам, за советом,я уже не знаю, кому верить, а кому нет. У моей тёти был рак молочной железы, всё прошло успешно, принимала химию. 8 августа ночью ей стало плохо, начали ниметь ноги, потом совсем отказали. Ниделю пролежала в больнице, очищали от химии от всех токсинов, ноги безчувственные совсем. Затем взяли анализ костного мозга, на подтверждение мелономы или метостаз в позвоночнике. Оказалось, что это метостазы, нас перевели с обычной клиники в онкологию, прошло ещё полторы недели, личения никакого не было. И вот теперь нам доктора говорят, что это всё остеопороз. Как так? Я уже ничего не понимаю, подскажите пожалуйста, такое может быть?
 

Melli

Новичок
А разве есть личение этим метастазам? И ещё вопрос, я ещё прочитала, что остеопороз - это болезнь вылезла из-за этих метастаз, т.к. они разрушили её позвоночник? Также я прочитала,что такое заболевание уже неизлечимо,это правда?
И ещё у неё в районе голени когда массируем ноги,бывает небольшое покалывание,такое ощущение,как после онимения ног.
И у неё нет совсем равновесия.
 
Сверху