Боль в пояснице. Невозможно стоять на одном месте

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите что делать. Мне 33 года.Родов не было .
Сильно беспокоит боли в пояснице.Особенно не возможно стоять .Через 5 минут стояния на одном месте поясница начинает жутко ныть ,боль переходит на ноги .Начинаю переминаться с ноги на ногу ,но не помогает .Тяжело нагибаться.Движения при наклоне напоминают 85 бабушку )))
Тяжело даже сумку нести. Спина затекает .
Лежа тоже ищу удобную позу ,что бы было не больно.
Никогда никаких травм спины не было . Все началось пару лет назад.Но что бы уже стоять было больно ,началось пол года назад.
Прошла в мед.центре недельный курс гимнастики ,массажа, уколы никотиновой кислоты,магнит прямоугольный ,ультра звук.
Ничего не помогло.
Дома стараюсь делать гимнастику .Боль чувствую при любом движение.
Доктору показала снимки рентгена сделанные 10 лет назад .Полностью весь позвоночник.
Сказал что ничего страшного не видит .Все хорошо .Все в порядке.
Но почему тогда такие боли? Уже страшно становиться.Помогите.
За ранее огромное спасибо!
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Обратитесь к невропатологу для очной консультации. Заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно!
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что мне делать.мне 25 лет,когда стою на одном месте очень сильно затекает поясница.всё началось после родов,мне делали кесарево сечение если сижу или лежу всё в порядке
 

La murr

Администратор
Команда форума
Барбарич Виктория, здравствуйте! Правилами форума не рекомендовано вторгаться в чужую профильную тему со своей историей болезни. Откройте свою тему, расскажите о том, что Вас беспокоит и задайте вопросы докторам и участникам форума. :)
 
Сверху