Защемило нерв

Lali

Новичок
Надо срочно поставить себя на ноги, а с понедельника уж займусь нормальным лечением.
Вечером пришлось нести тяжелую сумку, увы, не удалось избежать этого. До этого мучалась со спиной недели три-четыре, выпила и обкололась мовалисом и кетоналом, стало полегче, собралась с понедельника на ЛФК и массаж, а тут...

Ночью повернулась и меня так пригвоздило, что больше двинуться не смогла. Хорошо, что под рукой была электрогрелка и феброфид (на кетапрофене). Встать смогла только сегодня днем. Боли есть, мажу. Жду сына - едет, чтобы сходить мне в аптеку, а то все лекарства уже позаканчивались. Звонила в поликлинику - сказали пить кетонал и ни в коем случае не прогревать (была уверена, что грелка и помогла).

Какое принять СРОЧНОЕ лечение? Завтра надо быть на ногах.
 

Lali

Новичок
начала пить кетонал дуо. Сын привез еще мовалис в ампулах, но уколы делать некому, не умеем. Диклофенак пить побоялась. Все же грею, мне кажется, что так легче, хоть в поликлинике и сказали, что нельзя.
Со спиной часто мучаюсь, но доктора говорят одно - вылечить невозможно, лечение симптоматическое. ЛФК. Все...
 
Сверху