Грыжи дисков L4-S1. Эпидуральные воспалительные изменения на уровне S1 позвонка слева (секвестр?)

Kotenok

Опытный Гуру
Уважаемая Надежда, но есть же комиссия по продлению больничных по истечению срока по данному заболеванию. Вас на неё отправляли? Или уже данная комиссия отказывает в продление больничного?
 

Kotenok

Опытный Гуру
Я вот и не пойму, причём тут зав.поликлиникой? Туда отдельные врачи входят и лечащий и зав.поликлиникой не имеют к этому никакого отношения.
 

Надежда С.

Пользователь
Если потратить какое-то количество нервов, добиться можно... но... Есть более легкий путь - выписывайтесь, а через день-два снова идите к неврологу с жалобами. Обязаны открыть больничный.Или сходите к хирургу, который Вас оперировал, пусть он напишет рекомендации. его мнение не смогут проигнорировать.

Обязательно попытаюсь, что-либо предпринять, но если не получится, просто не представляю, как я буду работать...
 

Надежда С.

Пользователь
Я вот и не пойму, причём тут зав.поликлиникой? Туда отдельные врачи входят и лечащий и зав.поликлиникой не имеют к этому никакого отношения.

Я вот и не пойму, причём тут зав.поликлиникой? Туда отдельные врачи входят и лечащий и зав.поликлиникой не имеют к этому никакого отношения.

Потому что всё с разрешения зав., т.к. я уже с марта на больничном, а потом на б/л в операционный период и опять на б/л, как говорит зав. "Вы уже длительное время на б/л" типа того, что вам пора инвалидность оформлять, но ни поликлинике, ни мне этого не нужно. Думаю они мне голову "пудрят". А с хирургом переговорю обязательно.
 

Буся

Активный пользователь
Ааа.. ну если Вы не хотите инвалидность, тогда -да. Больница больше трех месяцев не продлевает. Дальше вопрос решает комиссия (МСЭК), если Вам это не нужно, тогда выход один - выходите на работу на день-два, а затем открываете новый больничный.
 

Надежда С.

Пользователь
Ааа.. ну если Вы не хотите инвалидность, тогда -да. Больница больше трех месяцев не продлевает. Дальше вопрос решает комиссия (МСЭК), если Вам это не нужно, тогда выход один - выходите на работу на день-два, а затем открываете новый больничный.

Наверное, я так и поступлю. А Вы инвалидность оформляли?
 

Буся

Активный пользователь
Да, я на инвалидности, но это еще До операции было. А вот сейчас вспоминаю.. когда первую операцию сделали, меня тоже отправляли на комиссию, потому что больничный не могли продлевать. Тогда мне вторую группу предложили, я отказалась, и мне просто продлили больничный. Точно уже не помню, как все было. НО однозначно - от инвалидности я отказалась, а на больничном потом еще несколько месяцев была. В общей сложности с мая по декабрь. Где-то перед Новым годом тока вышла на работу. Так что Вы узнайте про комиссию получше.
 
Сверху