Головная боль в районе затылка

ума

Новичок
Голова болит в районе затылка в одной точке, кажется немного левее...боль, можно сказать, пульсирующая, с небольшим интервалом в несколько секунд или даже меньше. Еще несколько лет назад, в достаточно редких случаях сильного переутомления, закладывало правое ухо. Затем, появилась эта боль в "одной точке". Болело тоже не очень часто, связать приступы с какими-то определенными факторами не получалось, но однажды, попав в довольно стрессовую ситуацию, я заметила, что она начала возникать значительно чаще. Потом вроде бы все вернулось в прежнее русло, болело, но не часто:prankster2:... И тут опять большой стресс, связанный с утратой близкого человека (повторюсь, не уверена, что это что-то большее, чем просто совпадение, ведь и такое бывает))..

Боль стала ежедневной, бывает даже ночью просыпаюсь от неё. Стоит выйти на улицу и не много пройтись, как сразу же закладывает ухо, иногда два сразу!!! Кроме надоевшей боли в одной точке, голова болит в целом, появилось сильное головокружение!!

Что мне делать? Поход к врачу ничего не дал, но я так больше не могу! Мне ж всего 23, а какая симпатичная!)):cray::blush200:

Добавлено через 7 минут
Это опять я)) Совсем забыла сказать, что у меня б.Бехтерева (сама не знаю, как о таком можно забыть))...и еще совсем не давно начал неметь указательный палец левой руки... Такое впечатление, Кроме шуток), что пора мне уже готовиться в мир иной)) Как Вы считаете, доктор, стоит ли попробовать??:prankster2:( Извините, но черный юмор - моё спасение)):victory:
 

Анатолий

мануальный терапевт
Обрщение к невропатологу, сделать МРТ шейного отдела, после обследования врач распишит лечение.
Данные МРТ прикрепите к теме и мы обслудим и посоветуем!
 

abelar

Врач
Мне ж всего 23, а какая симпатичная!)):cray::blush200:
...Это в корне меняет дело!!!:Dyahoo
1. Почитайте на форуме посты Уважаемого доктора Гуссейнова. Зайдите на его сайт. Там есть очень достойный опросник по головным болям. И не только... Если найдете что-то похожее, как у Вас - сообщайте...
2. Б-нь Бехтерева в каком виде? Откуда, кто ставил? Когда? Степень, стадия?
3. Что из лекарств помогает (не помогает)?
4. Кроме стрессов (стрессы у всех....), какие врачебные вмешательства за последние пол-года?
Стоматологические, ЛОР, косметические, в том числе...
5. Частые простуды, герпес (любая форма), есть-нет-периодически....?
...и вот тогда...да плюс разместить данные рг, МРТ исследования ШОП (см. д-р Анатолий) мы навалимся нашим коллективным интеллектом на Вашу проблему и придумаем как Вас спасать...:victory::Daiwan
 
Сверху