Онемение, жжение языка

chepus

Пользователь
Здравствуйте дорогие друзья. Отдельный пламенный привет Федору Петровичу @Доктор Ступин
Опять приходится обращаться за помощью/обсуждением.
Вот моя тема https://www.medhouse.ru/threads/31919/#post-462809

Ситуация получила продолжение ... Ямка на шее справа так и есть , шея кривая, голова сидит неровно на шее.
Сейчас же немеет, жжет , покалывает язык, изредка вернее нёбо. Чувство, как будто обожженый язык. Все это на кончике 1/3 дистальная часть языка. Снижена вкусовая чувствительность, снижен запах. Из лекарств ничего не принимаю.
Может ли язык неметь, жечь, покалывать из-за шеи ? Нарушение кровообращения по бца ? Невроз ?
 

Elka66

Активный пользователь
Сухостьв горле так проявляется иногда при аиз,шегрене,ну ГЭРБ,по хорошему гастро и ревмо,шея не причем
 

chepus

Пользователь
Федор Петрович, у вас в клинике можете осмотр провести? И ваше предложение о совместном с Ивановой прием ещё в силе ? С шеей надо тоже что-то предпринимать.

Сухостьв горле так проявляется иногда при аиз,шегрене,ну ГЭРБ,по хорошему гастро и ревмо,шея не причем
Где я писал про сухость в горле ? Вы врач ?
 
Федор Петрович, у вас в клинике можете осмотр провести? И ваше предложение о совместном с Ивановой прием ещё в силе ? С шеей надо тоже что-то предпринимать.
Тут Вам решать?
Где я писал про сухость в горле ? Вы врач ?
Вы знаете в чем отличие между умными и опытными?
Опытные - это те, кто прошел воду, огонь и и медные трубы!
ОНА! Умная, то есть не проходила то, что причислено, поскольку умная и смогла это избежать!
 

chepus

Пользователь
... Вы знаете в чем отличие между умными и опытным?
Видимо я опытный. Моё предположение глоссалгия(глоссит) идеопатический.

Либо все таки невротическая составляющая. Но шея болит , и мышцы прижатые справа, и перекос шеи и стало отдавать в правую лопатку.
 

chepus

Пользователь
Я одного понять не могу , кто сказал , что у меня сухость в горле ?)))
 

chepus

Пользователь
Да нет у меня в горле ничего - ни сухости , ни жжения. 1/3 дистальная часть языка немеет.
 

chepus

Пользователь
@Доктор Ступин, после увт и контрольного УЗИ бца, поворотные пробы стали в норме, а было снижение кровотока по па при повороте головы в два раза.
 
Сверху