Боюсь потерять близкого человека из-за болезни

Илащук

Новичок
Всем Мира и Добра ! Помогите пожалуйста я не знаю что делать , Я вдовец познакомился с женщиной очень прекрасный человек ,ей 43 года и у нее Сколиоз 3 степени ,замечаю у нее чуток с памятью проблема . Не могу найти ответ на мой вопрос . Меня все пугают что люди с таким заболеванием долго не живут . Я просто не выдержу еще одну потерю . Что мне делать ,пожалуйста подскажите мне.
 

Илащук

Новичок
Добрый день ! Я хочу чтоб мы вместе жили ,но боюсь потери . Мне сказали что с такой болезни не живут долго.
 

AlexSam

Активный пользователь
Добрый день ! Я хочу чтоб мы вместе жили ,но боюсь потери . Мне сказали что с такой болезни не живут долго.
Здравствуйте!
Никто не знает дату своей смерти. Ни со сколиозом, ни с онкологией. Мы можем потерять близких в любой момент, через год-два, двадцать. Или самому уйти, заболеть. Вам Бог послал прекрасную женщину! Поставьте свои страхи под запрет, живите, наслаждайтесь любовью, взаимной заботой, нежностью. Это подарок судьбы.

А на форум приходите вместе, будем лечиться и учиться жить правильно, под контролем врачей.?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Я хочу чтоб мы вместе жили ,но боюсь потери
Александр, мне кажется, Вам нужно успокоиться и подумать о том, что Вы можете помочь своей женщине следить за здоровьем, взять на себя решение бытовых вопросов и наслаждаться каждым днём общения с человеком, который Вам дорог.
Сделайте то, что в Ваших силах.
Если нужна медицинская консультация, пожалуйста, обратитесь за ней вместе с Вашей подругой.
 

Илащук

Новичок
Спасибо вам за ответ ,но мы простые люди . Прочитал операцию можно сделать от одного миллиона. Мне очень больно стою перед выбором .Я заметил что у нее с памятью уже не в порядке . Я даже не могу объяснить как мне жалко её.

Никто не знает дату своей смерти. Ни со сколиозом, ни с онкологией. Мы можем потерять близких в любой момент, через год-два, двадцать. Или самому уйти, заболеть. Вам Бог послал прекрасную женщину! Поставьте свои страхи под запрет, живите, наслаждайтесь любовью, взаимной заботой, нежностью. Это подарок судьбы.
Спасибо вам ,Я очень боюсь потери ,не могу объяснить.
 

горошек

Опытный Гуру
...Мне очень больно стою перед выбором .Я заметил что у нее с памятью уже не в порядке . Я даже не могу объяснить как мне жалко её.
Я не врач, но думаю, что память со сколиозом вряд ли связана. Если хотите помочь, то опишите её ситуацию в целом, выложите снимки, какие есть жалобы на здоровье, какой возраст и т п, может что-то будет и по понятнее, может и советы какие появятся.
 

Илащук

Новичок
43 года , стоять много не может спина болит ,отдыхает в день минимум три, четыре часа , с памятью плохо , сидеть на стуле не может , обязательно спинка должна быть ,на дальние поездки не может . Она сама понимает и хочет уйти , чтоб не обременять меня, скажу честно нет возможности оплатить операцию и то не известно поможет.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Илащук, Александр, по медицинским показаниям операцию могут провести по квоте.
Многие на форуме получили такую помощь.

Посоветуйтесь со своей подругой.
Она может сама вступить в переписку с врачами.
Если есть возможность, покажите медицинские документы.
Врачи форума проконсультируют её.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Для получения квоты нужно обратиться к специалистам по месту жительства с документами и результатами обследования, лечения, если оно проводилось.
Можно обратиться и в медицинское учреждение на заочную консультацию, но снимки и документы будут нужны обязательно.
Например, Новосибирский федеральный центр нейрохирургии -

Здесь также есть возможность получения заочной консультации -
http://neuronsk.ru/personal/online_consulting.php

Как мне получить квоту ?
Квота будет оформляться на пациента, т.е. Вашу подругу.
 
Сверху