Шаткость походки

Здравствуйте! Два месяца уже головокружения и хожу как пьяная. Ноги слабые,вялые,будто сейчас упаду. Болит крестец. Всех врачей обошла и все твердят ,что у меня ВСД и психику надо лечить. Транквилизаторы выписывают. За секунду из здорового человека,я превратилась в инвалида практически. Сплю я хорошо,только шея болит и хрусты,появились тоже не так давно. По анализам всё хорошо. Прикреплю,что есть. Я на улицу выхожу и ноги просто как не мои. Поза Ромберга с открытыми глазами ещё нормально. А с закрытыми начинает шатать и не устоять. Это когда ноги одна за другой. Прошу,подскажите пожалуйста,что это может быть.

AA64CDC3-87E4-4C3E-8C38-FC7606A0F4C4.png EDBC999E-50E9-4556-9184-0670AC618656.png 84062CA3-8242-4CDA-BE24-55D1EA78863B.png
 

Вложения

  • Бухарова Комплекс.pdf
    234,2 KB · Просмотры: 4

La murr

Администратор
Команда форума
@Анастасия Москва, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Имеющиеся симптомы характерны для соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы. Желательно обратиться за медицинской помощью к врачу-психотерапевту (не путать с психологом и психиатром!).
 
@Владимир Воротынцев, спасибо большое за ответ ? по МРТ ничего критичного нет? Может есть пережим какой-то? По началу я пугалась такого состояния и панические атаки были и тахикардия. Сейчас боязно,но я спокойна через чур. Пока пью эльтацин только.
 

Alik

Пользователь
... Два месяца уже головокружения и хожу как пьяная. Ноги слабые,вялые,будто сейчас упаду. Болит крестец. Всех врачей обошла и все твердят ,что у меня ВСД и психику надо лечить. Транквилизаторы выписывают. За секунду из здорового человека,я превратилась в инвалида практически. Сплю я хорошо,только шея болит и хрусты,появились тоже не так давно. По анализам всё хорошо. Прикреплю,что есть. Я на улицу выхожу и ноги просто как не мои. Поза Ромберга с открытыми глазами ещё нормально. А с закрытыми начинает шатать и не устоять. Это когда ноги одна за другой. Прошу,подскажите пожалуйста,что это может быть.
Добрый день! Синдром позвоночной артерии. К неврологу и на массаж. Проблема в мышцах верхней части спины и шеи.
 

AlexSam

Активный пользователь
...По началу я пугалась такого состояния и панические атаки были и тахикардия. Сейчас боязно,но я спокойна через чур. Пока пью эльтацин только.
Здравствуйте, Анастасия!
Если сомневаетесь в диагнозе и назначенном лечении, можете попросить направление в клинику неврозов им Соловьева, на Донской 43; москвичам по ОМС бесплатно, есть госпитализация, можно подлечить невроз, есть повторные приемы в дистанционном формате. Можно платно: первичный прием от 2 тыс до 6 у профессора не вставляется ссылка(.
Невроз мне кажется страшен, если не лечить, когда застреваешь в этом состоянии на годы.
А это, как защитная реакция, удар-предупреждение, что так жить нельзя. И измениться без посторонней помощи очень трудно. И фарм.препараты, которые все бояться принимать) и работа с психикой. Учиться жить по-новому.
В анализе крови есть признаки воспаления, нужно к терапевту.
 
Сверху