После операции боли так и остались в спине. Хожу с трудом

Евгения666

Новичок
18.10.2021
Проведена операция: — удаление грыжи диска L5-S1, дискэктомия, L5-S1, межтеловой спондилодез L5-S1 справа кейджем O. I. C. PEEK, транспедикулярная стабилизация позвоночника на уровне L5-S1титановой системой XIA III Stryker (США).

Прошло уже 4 месяца, даже на реабилитации была, но легче не стало. Хожу с костылем, в ногу правую отдает и в ягодицу, но чаще при поворотах, когда сажусь боль в спине. Даже при хотьбе болит, поворачиваться лежа больно...

Пожалуйста помогите, я сама из Казани.

Screenshot_20220123-180810_Gallery.jpg iyiTv61gYsU.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Евгения666, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Можно только посочувствовать.
Если в течение двух месяцев после оперативного вмешательства никакого улучшения не наступило, то можно думать или о низкой квалификации оперировавших нейрохирургов, или о крайне неэффективных послеоперационных и реабилитационных мероприятиях.
 

Евгения666

Новичок
Я даже сама не знаю что уж и делать, боли сильные, ходить очень тяжело. Спина адски болит... Не уж то опять в больницу обращаться.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Желательно повторно обратиться в клинику, в которой Вас оперировали, для устранения допущенных ошибок.
 
Сверху