Грыжа поясничного отдела позвоночника. Отекает нога от голеностопного сустава до колена

Ево4ка

Новичок
Всем здоровья!Обнаружили грыжу в поясничном отделе позвоночника.Были острые боли в икроножной мышце. Сначала лечили от остеохандроза,занемела ступня , пальцы правда нормально . Выписалась из больницы, боли опять начались. потом сделала МРТ - грыжа. Спина не болит и не болела .Сейчас прохожу лечение препаратами: уколы и таблетки . Стала отекать нога в районе сустава голеностопного и распространяется до колена. В больнице вводили противоотёчное внутривенно. Сейчас невролог ничего не прописала. Что посоветуете попить в качестве противоотёчного?

Хочу дополнить ,что отёки начались до повторного лечения.

Люди! Здесь есть кто нибудь?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ево4ка, Евгения, здравствуйте!
Сейчас прохожу лечение препаратами: уколы и таблетки
Что именно Вам назначено?

Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Ево4ка

Новичок
Что то доктора не очень общаться хотят. Мне вам, админ, написать какие лекарства я принимаю?
 

Ево4ка

Новичок
Сейчас я принимаю таблетки : тизанидин,финлепсин,артрозан. Делаю уколы: актовегин,аксамон
 

Ево4ка

Новичок
@Доктор Ступин, отекает именно та нога, которая болит. Узи вен делали три недели назад, всё было в порядке. Конечно тогда она и не отекала. К утру немного спадает,даже на икре его практически нет, а после обеда начинает.Вы думаете,что за три недели лечения могли возникнуть проблемы с венами?

Если это поможет разобраться, то есть небольшие отёки под глазами
 
@Доктор Ступин, отекает именно та нога, которая болит. Узи вен делали три недели назад, всё было в порядке. Конечно тогда она и не отекала. К утру немного спадает,даже на икре его практически нет, а после обеда начинает.Вы думаете,что за три недели лечения могли возникнуть проблемы с венами?
Может
Конечно надо думать о страдании регуляции вен по нерву.
И если после обеда только, то надо не давать образовываться:
- ногу вверх на 10 минут каждый час
- компрессионные чулки с утра
Если это поможет разобраться, то есть небольшие отёки под глазами
 

Ево4ка

Новичок
Как доходят? Не могу знать, я очень далека от медицины и анатомии в том числе.
 
Сверху