У моей девушки девушки две грыжи

pisun84

Новичок
Всем здравствуйте..., я живу с девушкой ей 22 года, работает мед сестрой, доработала свой организм до двух грыж(бедный ребёнок)где то в пояснице(я в этом мало разбираюсь,так только по разговорам) одна грыжа 0.5 другая 0.3 .Массаж делать нельзя вырезать вроде тоже(да и денег стоит прилично,но не в этом суть)каждое утро девочка стоит на корячках чтоб отпустило спину, отнимается нога(какая то из двух) , в общем мучается ребёнок....ходила к врачам(в своей больнице,где работает) там насоветовали укрепление мышц(которые в пояснице) только бережно ...а какие упражнения....чего конкретно делать так никто и не сказал(или она скрывает) сейчас пошла в басеин но про водные упражнения ваапще такое ощущение что никто не слышал....барахтается в воде , а что там делать как укреплять наверно один только бог знает....Подскажите при таких симптомах что обычно делают, нужны ей эти упражнения и самое главное если нужны как их блин делают...?Девочка оч хорошая но смотреть на неё с утра ...аж сердце кровью обливается, работает мед сестрой, учиться на фельдшера и мучается со спиной umnik вроде всё...
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: у моей девушки девушки две грыжи

Для начала прочтите первые темы с отметкой важно в разделе Делимся опытом.
 
Сверху