Нуждаюсь в совете

Ответ: Нуждаюсь в совете

Поподробней пожалуйста! Как это лечится? Если сколиоз не имеет к этому глобального оттношения, тогда почему в таком возрасте уже болит?
 
Ответ: Нуждаюсь в совете

Неврологические проявления остеохондроза позвоночника:
Есть отдельная тема, посмотрите.
Кстати, главное среди методов лечения в вашем случае-ЛФК.
 
Ответ: Нуждаюсь в совете

Щас так хочется вернуться в 7-летний возраст и начать заниматься спортом. Ведь стольких проблем можна избежать... А остается тока одно: не падать в депрессию и пытаться сделать невозможное... но много жизненных приоретов все-таки прийдется поменять:(
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Нуждаюсь в совете

и получить, уж поверьте aiwan

согласен с Вами, но считаю, что лучше быть тренерованым и иметь проблемы, чем быть хилячком полу-инвалидом(ИМХО). Хотя даже с такого хилячка, при правильном подходе, можне сделать "огого", лишь бы сила воли была.
 
Ответ: Нуждаюсь в совете

Здравствуйте всем!Пожалуйста дайте совет.У меня искривления позвоночника-чуть чуть(.Я немогу сидеть сильно долго.Надо ли ме идти в больницу и какому врачу обратится,чтоб поставил позвоночник назад?
 
Ответ: Нуждаюсь в совете

Скилиоз не болит.
Ваш специалист невролог, лучше с углубленным знанием про позвоночник-вертеброневролог, мануальный терапевт.
Только осной метод лечения у вас не мануальная терапия.
 
Ответ: Нуждаюсь в совете

У меня тоже болит. Сьездил еще в институт Травматологии и Ортопедии АМН Украины. Их ответ:"Лечить безсмысленно - деньги на ветер. За операцию никто не возьмется - нету 40 градусов. Пока терпи. Ближе к 30 годам посадим на обезболивающие".
 
Сверху