Затекают руки, болит спина и шея. Что делать?

Greenzima

Новичок
Здравствуйте!Я очень много времени проводила за компьютером,естественно не в самых правильных позах...+ ко всему я занимаюсь музыкой и мне приходится часто сидеть за инструментом(ф-но).
С недавнего времени я стала просыпаться по ночам,оттого,что у меня затекали руки..но пошевелив ими,все становилось нормально.
Ну а сразу после этого жутко заболела шея и спина..
Я пошла к невропатологу и она мне сообщила,что у меня скалиоз,остеохандроз и вобщем все искривлено)и если я не буду пить таблетки,делать зарядку и т.д.,то о моей професси можно забыть.
Прописала таблетки (троксевазин и мовалис), направила на рентген,к мануальщику и на массаж.
Дома мне говорят,что рентген делать вредно,но у вас на сайте у меня появилась надежда на узи-это действительно хороший способ?
Я боюсь идти к мануальщику-это необходимо?
Меня вообще уже все запутали я не знаю что делать,ведь позвоночник это серьезно...и не вредны ли таблетки? Можно ли сейчас делать зарядку?или надо подождать пока боль пройдет?
Неприятные ощущения в спине не проходят,теперь мне кажется что там все не на своих местах...
Заранее спасибо..
И еще..мне 21 год
 
Самое вредное, соленые огурцы! Все, кто их ел, рано или поздно - умер!

Простите, это шутка. Может и неудачная, но если Вы будете бояться больше чем все, то так и будет.

Бояться больше чем все, это когда все признают, что это можно, а Вы нет. Например, бояться прививок, бояться метро, бояться лифта, в Вашем случае бояться рентгена.

Вам нужно определиться с диагнозом, где УЗИ скрининговое исследование, и затем определиться с лечением.
При онемении рук немеет вся кисть или какие-то пальцы?
 
Сверху