Квантовая (лазерная +магнитная) терапия + вакуумная терапия

Люди, кто реально имел опыт лечения подобными методами - поделитесь.
Информации много, в том числе и рекламной. Много теоретических обоснований. Но хотелось бы услышать результат, если кто проходил подобное. Очень интересно.
 
А вакуумная, это какой способ?
Присоски на спину?
А магнито-лазер, какой интересует?
Вакуумная - аппаратные методы постоянные, импульсные, банки с магнитом Гауса (1500) и т.д. Магнитно-лазерная акупунктурная, лазер низко энергетический красного и зеленого спектра, проекционный, акупунктурный, на крупные сосуды и т.д.
Кто что пробовал, рассказывайте.
 
Магнитолазер работает, хотя схимнице о глубине воздействия не развеяли у меня даже авторы.
Пневмо- у меня присоски был с такой возможностью, не пользую, не заметил эффекта.
А вот вакуумный массаж, типа баночный, хорошо расслабляет и на триггерах поверхностных работает.
 
Для начала вполне оптимистично, тем более от практика. Ждем других комментариев. Почитал теорию квантовой терапии. Многое удивило. Например, чрезкожное воздействие на крупный сосуд с целью обработки лейкоцитов крови в заданных режимах работы лазера, заранее доказанного действия длины волны (НИЗКО ЭНЕРГЕТИЧНОГО) Много нового для себя открыл. Почитал зарубежные наработки. Тема лично мне жутко интересная. Режимы работы на крупные сосуды, в проекциях органов и т.д.
Это целая параллельная вселенная, ранее не доступная. Кому интересно - можем вести тему.
 

Николай Николаевич

Врач-мануальный терапевт, невролог, специалист УВТ
Сверху