Устают и болят глаза

hit

Новичок
Здравствуйте уважаемые! Работаю за компьютером, устают и болят глаза. Краснеют и разрастаются сосудами.Проверялся у офтальмологов неоднократно, говорят все в порядке со зрением ищите проблемы в невралгии.Отдых помогает не на долго. Проблеме чуть больше 2 лет. Примерно это же время назад заболела шея, думал продуло. Лечил, сейчас совсем немного похрустывает, при резком движении иногда бывает резкая боль слева. Занимался борьбой, возможно имела место травма. Хотелось бы узнать с чего начать? Сделать МРТ?
 
С того чтобы понять, что усталость, боль и краснота в глазах, не может быть из-за позвоночника!

Хотя не прав, если от боли в позвоночнике не спать ночей этак с пяток, то покраснеет и заболит все, даже глаза!
 

hit

Новичок
С того чтобы понять, что усталость, боль и краснота в глазах, не может быть из-за позвоночника!

Хотя не прав, если от боли в позвоночнике не спать ночей этак с пяток, то покраснеет и заболит все, даже глаза!
Мне не один доктор уже сказал что проблему в шее нужно искать. И первая причина -это остеохандроз...
 

La murr

Администратор
Команда форума
Мне не один доктор уже сказал что проблему в шее нужно искать. И первая причина -это остеохандроз...
hit, начните с посещения невролога.
После очного осмотра доктор порекомендует, что делать дальше (рентген, МРТ или что-то ещё).
 
Мне не один доктор уже сказал что проблему в шее нужно искать. И первая причина -это остеохандроз...
Вот пусть и лечат
Хотя как поправишь шейный отдел, так все и говорят:
- Доктор, аж в глазах посветлело.

Тут важно чтоб врач понимал, почему посветлело. А еще лучше чтобы и пациент.
 

ЛевСерг

Активный пользователь
Пользуйтесь каплями (Тауфон, Визин) и все нормально будет.
 
Сверху