Синяк около позвоночника

Zerotole

Новичок
Здравствуйте, у меня проблема прилетел три года назад из Тайланда в 2012 году, обнаружил на спине, под лопаткой под левой недалеко от позвоночника синяк округлой формы, он не болит не мешает, но когда его задеваешь, начинает чесаться, синяк не проходит, ну и второй вопрос задам сразу же, помог недели две назад поднять тяжёлую вещь до квартиры, теперь две недели болит спина, при чём болит пол спины, начиная сверху и заканчивая поясницей, то ли это от того что я поднял тяжёлое, то ли просто совпадение, особенно к вечеру или ночью начинает болеть очень сильно, аж спереди где живот тоже отдаёт, стал ставить диклофенак стало немного полегче, единственное ощущается онемение небольшое где синяк этот и прострелы в пояснице а также почему то в ногах где пальцы, ходил к врачу, она сказала что это спазм мышц, написала Люмбаго, никакие рентгены и физио не назначила. назначила пить только таблетки мелоксикам и ещё какие-то непомню, вопрос простой, это действительно люмбаго так действует?
 
Давайте так: котлеты отдельно, мухи отдельно. С синяком к дерматологу для начала сходить надо.
Боли ваши не шуточные, сделайте МРТ.
 

doclega

Врач-рентгенолог
Если вы девушка.Сфотографируйте синяк. Поглядим.
 
Доктор, а какая теперь разница парень, девушка??
Попробуем как современные журналисты:

....у меня проблема .... из Тайланда ...
...он .... не мешает, но когда его задеваешь, начинает чесаться...
... и второй ...спереди где живот...ощущается..
 
Сверху