Сколиоз, деформация грудной клетки, болезнь Шейермана-Мау. Я в отчаянии!

Назар /Б/

Новичок
Доброго времени суток!
Меня звать Назар, мне 26 и я из Крыма.
Я хикикомори, то есть человек который почти не выходит из дома, но не по своему желанию, из-за болезни. Зарабатываю ремонтом электроники и пайкой электросхем на заказ сидя дома. У меня в 14 лет диагностировали болезнь Шейермана-Мау. с тех пор она прогрессирует вместе со сколиозом и деформацией грудной клетки. Раньше проходил курс массажа и лфк. Сейчас мне от массажа только хуже, при ходьбе быстро устаю, могу пройти максимум пол километра, сплю тоже плохо, часто просыпаюсь от болей слева в позвоночнике отдающихся в левую ногу. Из-за деформации грудной клетки затруднено дыхание, проблемы с пищеварением, нет аппетита, за последние два года сильно истощал: в 20 лет весил 65кг при росте 175, а сейчас вес 50кг.
Обращался к травматологу по месту жительства, он -алкоголик 70 лет, сказал что: я слишком молодой и инвалидность мне якобы "не по чину", про оперативное лечение вообще ни слова, выписал уколы стоимостью 700р за 5 ампул- диклофенак натрия производства Германии, в аптеке конечно мне предложили дешёвый отечественный аналог, употреблял его долгое время, пока он не перестал действовать на меня. В нашем посёлке поликлиника крайне плохо оборудована, рентген аппарат очень древний, а про томограф вообще никто не слышал.
Год назад ездил в СПб на приём к известному травматологу-ортопеду А.А. Карпушину. Там прошёл полное обследование: рентген,томография,спирометрия. А.А. Карпушин рекомендовал оперативное лечение, но из-за того что я из Крыма в квоту не попадаю, и потому стоимость операции для меня -400 тыс. рублей. Конечно у меня таких денег никогда не будет и взять не где.
Я в отчаянии, не знаю что делать и куда обращаться. Устал так жить и мучиться, думаю о самоубийстве.
Простите меня за нытьё.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Назар /Б/, здравствуйте!
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Сверху