Чем заменить терафлекс?

RomanTsnk

Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане! Месяца 4 назад был в невропатолога и делал МРТ. Заключение врача, грыжа межпозвоночных дисков. Заключение врача прикрепил.
12345.png

Сейчас я ощущаю некий дискомфорт в области позвоночника. Острых болей нет, но хотелось бы укрепить немного межпозвоночные диски. Для этого, я полагаю, не мешало бы пропить терафлекс. Назначенную врачом дозу я пропил только на половину. Но я сейчас за границей, в Таиланде, и буду тут ещё долго, а терафлекс тут не продаётся. Какое бы вы посоветовали международное лекарство, как замену терафлексу и дозу? Спасибо!
 
Килограмм холодца в день!
)))))))))))))))))))))с хреном и кревеДками (раз в Тайланде)
Доктор ,я по простому (с Вашего разрешения) переведу человеку то что Вы сказали ,а то люди не в курсе юмора (возможно):

Терафлекс Вам сейчас поможет как зайцу стоп сигнал .:hello:
Пы Сы не занимайтесь самолечением .
 
Доктор, поверьте, эффект будет.
Посмотрите какие они все худенькие, вот и болит меньше.
Едим заливное, худемм, те же диски становятся ОНОСИТЕЛЬНО крепкими по отношению к похудевшему телу.
Похудевшее тело проще заставить заниматься физическими упражнениями, в результате появляться мышцы которыми обеспечивается повседневная деятельность и формируется стереотип неиспользования пораженного места (там где грыжи).
Похудевшее и тренированное тело, заставляет мозги думать не о боли в спине, а о использовании этого тела для природных целей.
В результате:
- экономия денег
- отсутствие боли
- много детей.

Люся! Пожарь мне креветочек!
 
Доктор, поверьте, эффект будет.
Посмотрите какие они все худенькие, вот и болит меньше.
Едим заливное, худемм, те же диски становятся ОНОСИТЕЛЬНО крепкими по отношению к похудевшему телу.
Похудевшее тело проще заставить заниматься физическими упражнениями, в результате появляться мышцы которыми обеспечивается повседневная деятельность и формируется стереотип неиспользования пораженного места (там где грыжи).
Похудевшее и тренированное тело, заставляет мозги думать не о боли в спине, а о использовании этого тела для природных целей.
В результате:
- экономия денег
- отсутствие боли
- много детей.

Люся! Пожарь мне креветочек!
Как всякий большой начальник ,Вы умеете манипулировать сознанием.Особый шарм придает такой информации Ваш непререкаемый авторитет.Вот и я повелся .Достал холодец из холодильника и начал есть в восхищении.Запишите себе еще одну победу в дуэли умов. .Сижу ем холодец и сам удивляюсь как на такое повелся:hello:)))))))))))))))))))))))))
 

merbay

Активный пользователь

RomanTsnk

Новичок
Аналоги холодца постараюсь поискать. А почему лекарства не помогут? Я думаю употребленного мной терафлекса не достаточно, почему бы не продолжить если диагноз известный и заключение тоже?

Вот аналоги терафлекса нашел:
Структум,
Дона,
Артроцельс,
Артра,
Кондронова,
Артрон.
Не знаю, есть ли они в местных аптеках...
 
Последнее редактирование модератором:

Tyuha

Активный пользователь
Доктор, поверьте, эффект будет.
Посмотрите какие они все худенькие, вот и болит меньше.
Едим заливное, худемм, те же диски становятся ОНОСИТЕЛЬНО крепкими по отношению к похудевшему телу.
Похудевшее тело проще заставить заниматься физическими упражнениями, в результате появляться мышцы которыми обеспечивается повседневная деятельность и формируется стереотип неиспользования пораженного места (там где грыжи).
Похудевшее и тренированное тело, заставляет мозги думать не о боли в спине, а о использовании этого тела для природных целей.
В результате:
- экономия денег
- отсутствие боли
- много детей.

Люся! Пожарь мне креветочек!
Выбирайте доктор:)

image.jpg image.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
Вот аналоги терафлекса нашел:
Структум,
Дона,
Артроцельс,
Артра,
Кондронова,
Артрон.
Не знаю, есть ли они в местных аптеках...
Безусловно, если не всё, то многое, в своих аптеках Вы найдёте, Роман.
Суть в другом - а надо ли?
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Для коленочек вполне хорошо будет!
Рюмку и хрен, не забудьте!
Федор Петрович, Вы помню когда то писали, что принимали Дону при болях в коленях, значит все же есть эффект, от хондропротекторов при повреждении крупных суставов?
 

RomanTsnk

Новичок
Я так понял лучше с лекарственных припаратов ничего не принимать?
А если появятся боли идти к местному доктору?
 
Сверху