Боли после операции по установке ТПФ

Lika81

Пользователь
Это одна из версий.
Проблема есть- значит плохо.
Спасибо большое. Я сегодня выбиру ответ с КТ переведу выложу что напишут. Тот ответ что я писала это с МРТ.
Это одна из версий.
Проблема есть- значит плохо.
Добрый день ещё раз. Доктор я перевела заключение КТ посмотрите пожалуйста мне очень важно мнение, что всё это значит. СПАСИБО ОГРОМНОЕ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.
Состояние после ТПФ. Склеротические изменения позвонков завершающей пластины с узурациями на уровне L5-S1 как дегенеративные изменения, склерозированы масивно межпозвоночные суставы и связки. Инфильтрация на уровне L5-S1 в канале левой стороны и вокруг корешка L5 и фораминально. Инфильтрация и в подкожных тканях. L5-S1. На уровне L5-S1 концы винтов выходят за пределы позвонков переднего контура с дефектом контура на уровне L5 левой стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Lika81

Пользователь
dr.dreval, ко всему вышесказанному реактивный белок на сегодняшний день в 10 раз выше нормы.

Сделайте пожалуйста КТ, и представьте картинки. Температура может быть обусловлена в том числе воспалительными изменениями.

Здравствуйте доктор сделала КТ как и говорили. Перевела на русский вот что получилось. Состояние после ТПФ. Склеротические изменения позвонков завершающей пластины с узурациями на уровне L5-S1 как дегенеративные изменения, склерозированы массивно межпозвоночные суставы и связки. Инфильтрация на уровне L5-S1 в канале левой стороны и вокруг корешка L5 и фораминально. Инфильтрация и в подкожных тканях. L5-S1. На уровне L5-S1 концы винтов выходят за пределы позвонков переднего контура с дефектом контура на уровне L5 левой стороны.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху