Гонартроз I степени

Selenora

Новичок
Добрый день! 7 июля ощутила хруст в правом колене при спуске с лестницы. 8 июля уехали на море и хруст стал значительно меньше. По приезду обратила внимание, что есть небольшой хруст при приседании. Болей при этом нет. Скованности нет...Пошла на прием к ортопеду. Назначили рентген. Итог гонартроз 1 степени. Ортопед сказал что это только только зародившаяся стадия. Назначил хондрогард, хондроксид. Я решила еще сама сдать общий анализ крови и сделать узи колена.Кровь повышены лейкоциты и соэ, на узи патологий выявлено не было. В тот же день прошла 5 км пешком, глалила белье 2 часа и готовила ужин 2 часа. Ни усталости ни боли я не почувствовала. Ортопед говорит что я обязана чувствовать боль и испытывать утреннюю скованность. Мне 28 лет, вес 63 кг пр росте 165 см.Подскажите может еще какое то обследование провести, чтобы уточнить диагноз? Просто не хочу с этим мириться:) спасибо
 

doc

Врач
Для начальной стадии характерно отсутствие болей.
Выложите анализы.
Можно на всякий случай проконсультироваться у ревматолога.
 

Selenora

Новичок
Добавила анализы... Можно ли рассчитывать что это не гонартроз? Может мрт или кт еще сделать?

DSC_2826.JPG DSC_2827.JPG кровь от 21.07.14 001.jpg расшифровка рентгена колена 18.07.14 001.jpg узи коленей 23.07.14 001.jpg
 
Сверху