Компрессионный перелом позвоночника

Yuliana

Новичок
Здравствуйте! моей дочери 8 лет,упала с качели,болела спина.В тот же день обратились в больницу, сделали рентген, поставили диагноз "компрессионный перелом 7-го позвоночника.Месяц лежали в больнице. Дали нам ВКК на изготовления жесткого корсета. Нам уже разрешили вставать,ходили по 25 минут. За два дня до выписки врач который нас вёл уходит в отпуск.В день выписки нам другой врач говорит что у нас компрессионный перелом с 4-го по 7-ой позвонок,что нам нельзя еще вставать и в срочном порядке нам нужен головодержатель. На мой вопрос откуда взялось еще три позвоночника никто не ответил.

Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА снимок, есть ли там вообще что то!?

_DSC0708.JPG _DSC0711.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
Yuliana, здравствуйте!
К сожалению снимки в том виде, каком Вы предлагаете их к просмотру, не читабельны.
Воспользуйтесь рекомендациями, данными здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/

Сфотографируйте снимки на фоне монитора, следуя инструкции, надеюсь, качество улучшится.
 

Yuliana

Новичок
сделайте МРТ грудного отдела и выложите сюда
не хотелось ребенка лишний раз облучать,но видимо придется. Скажите пожалуйста прошло почти уже два месяца,там будет что то видно? спасибо за ответ
Yuliana, здравствуйте!
К сожалению снимки в том виде, каком Вы предлагаете их к просмотру, не читабельны.
Воспользуйтесь рекомендациями, данными здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/

Сфотографируйте снимки на фоне монитора, следуя инструкции, надеюсь, качество улучшится.
спасибо,попробую.
 
Последнее редактирование модератором:

doomboom

Активный пользователь
не хотелось ребенка лишний раз облучать,но видимо придется. Скажите пожалуйста прошло почти уже два месяца,там будет что то видно? спасибо за ответ
от МРТ нет облучения, облучение-это ренген(то, что вы выложили), КТ. там будет видно все, что нужно
 

Yuliana

Новичок
от МРТ нет облучения, облучение-это ренген(то, что вы выложили), КТ. там будет видно все, что нужно
Здравствуйте, а скажите пожалуйста я хочу узнать есть ли перелом с 4-го по 7-ой позвонок,это мне нужно записываться на МРТ шейного и грудного отдела?
 
Сверху