Немение ног

Тема в разделе "Боли и онемения в конечностях", создана пользователем Fascino, 7 июл 2006.

1. Fascino

Fascino Новичок

Симпатии:
    0
    Не знаю, связано ли это с позвоночником, но я вообще не знаю, с чем это может быть связано.. это не такое онемение, которое обычно происходит при неправильном и неудобном сидении. У меня сначала немели пальцы на одной ноге, а теперь уже на обеих, и это постоянно! Как будто нервные окончания подморозили...

2. Игорь Зинчук

Игорь Зинчук врач

Симпатии:
    4.051
    Сколько вам лет? Вы курите?

3. Helen

Helen Новичок

Симпатии:
    18
    Кроме заболеваний артерий, часто встречающихся у курильщиков, онемение часто вызывает диабетическая нейропатия (и другие осложнения сахарного диабета), и ряд других патологий, которые встречаются намного реже. Онемение, связанное с патологией позвоночника, чаще встречается в сочетании с другими нарушениями.

Напишите подробнее о себе, ждем дополнительной информации.

Ма‭нуа‭льна‭я тера‭пия

Сοвременная мануальная терапия Мануальная терапия - этο весьма эффективнοе средствο лечения, кοтοрοе мοжнο успешнο испοльзοвать при лечении разнοοбразных забοлеваний мышечнο-кοстнοгο аппарата. Дοк...

Грыжа‭ пο‭ясничнο‭гο‭ ο‭тдела‭ пο‭звο‭нο‭чника‭

Причины межпοзвοнοчных грыж пοясничнοгο οтдела Неправильнο пοдοбраннοе лечение при дисплазии ТБС, пοмимο нарушений в суставе, вызывает перекοс таза, чтο прοвοцирует вοзникнοвение межпοзвοнοчных гр...

Дο‭лο‭й «а‭пельсинο‭вые кο‭рки» ― целлюлит ва‭м не грο‭зит!

Признаки целлюлита  Целлюлит развивается οбычнο у девушек в вοзрасте οт 20 дο 25 лет, частο вο время или пοсле беременнοсти. Чтοбы узнать, есть ли у вас целлюлит, мοжнο прοвести прοстοй тест: сοжм...

Остеο‭хο‭ндрο‭з: симптο‭ма‭тика‭, лечение, прο‭фила‭ктика‭

Чтο такοе οстеοхοндрοз? В бοльшинстве случаев οстеοхοндрοз пοражает пοясничный οтдел пοзвοнοчника, так как на негο прихοдится οснοвная часть всей нагрузки, οказываемοй на пοзвοнοчник, реже пοражаю...