Немение ног

Тема в разделе "Боли и онемения в конечностях", создана пользователем Fascino, 7 июл 2006.

1. Fascino

Fascino Новичок

Симпатии:
    0
    Не знаю, связано ли это с позвоночником, но я вообще не знаю, с чем это может быть связано.. это не такое онемение, которое обычно происходит при неправильном и неудобном сидении. У меня сначала немели пальцы на одной ноге, а теперь уже на обеих, и это постоянно! Как будто нервные окончания подморозили...

2. Игорь Зинчук

Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.186
    Сколько вам лет? Вы курите?

3. Helen

Helen Новичок

Симпатии:
    18
    Кроме заболеваний артерий, часто встречающихся у курильщиков, онемение часто вызывает диабетическая нейропатия (и другие осложнения сахарного диабета), и ряд других патологий, которые встречаются намного реже. Онемение, связанное с патологией позвоночника, чаще встречается в сочетании с другими нарушениями.

Напишите подробнее о себе, ждем дополнительной информации.

Как накачать спину дома?

Благодаря развитию интернета и множеству современных упражнений и комплексов, заниматься своей спиной дома можно без применения дорогостоящего оборудования. Условия для правильной тренировки! Нак...

Упражнения для укрепления спины ребёнка и массаж

Анатомия в необходимых вопросах В настоящее время есть тест, определяющий состояние спины ребёнка, согласно его возрасту:   - мышца трапециевидная. Она отвечает не только за смещение самих лопато...

Укрепляем мышцы спины с помощью зарядки

При этом такая зарядка практически универсальна, ведь мы тонизируем собственные мышцы, находящиеся наиболее близко к позвоночнику. Большинство людей, тем не менее, считают, что данный этап лечения ...

Уникальные упражнения для позвоночника от Кацудзо Ниши

Нормальная, полноценная жизнь начинается, когда наш организм здоров. Но здоровье человека необходимо постоянно поддерживать и укреплять, чтобы результат стараний, приложенных усилий не был напрасны...