Немение ног

Тема в разделе "Боли и онемения в конечностях", создана пользователем Fascino, 7 июл 2006.

1. Fascino

Fascino Новичок

Симпатии:
    0
    Не знаю, связано ли это с позвоночником, но я вообще не знаю, с чем это может быть связано.. это не такое онемение, которое обычно происходит при неправильном и неудобном сидении. У меня сначала немели пальцы на одной ноге, а теперь уже на обеих, и это постоянно! Как будто нервные окончания подморозили...

2. Игорь Зинчук

Игорь Зинчук врач

Симпатии:
    4.116
    Сколько вам лет? Вы курите?

3. Helen

Helen Новичок

Симпатии:
    18
    Кроме заболеваний артерий, часто встречающихся у курильщиков, онемение часто вызывает диабетическая нейропатия (и другие осложнения сахарного диабета), и ряд других патологий, которые встречаются намного реже. Онемение, связанное с патологией позвоночника, чаще встречается в сочетании с другими нарушениями.

Напишите подробнее о себе, ждем дополнительной информации.

Коксартроз ― сложное и опасное заболевание

В нашей стране коксартроз считается одним из весьма распространенных нарушений среди других заболеваний конечностей. На сегодня он занимает одно из ведущих мест среди дегенеративных поражений и с н...

Позвоночная грыжа и ее лечение

Заболевания спины ― это целый спектр болезней, с которыми сталкивались около 70 процентов людей в нашей стране. Они могут длительное время не заявлять о себе, или сразу проявиться серьезными болями...

Боли в пояснице

Основной причиной болей, которую называют врачи, является проблема в позвоночном отделе поясницы. Намного меньший процент составляют болезни почек, матки, яичников, предстательной железы, и т.д. Дл...

Остеохондроз шейного отдела

Остеохондроз и его лечение Отдел шеи отличается по строению позвонков и типу нагрузок, которые он испытывает. Этот отдел не так подвижен, как поясница, но все равно испытывает на себе внешние возд...