Немение ног

Тема в разделе "Боли и онемения в конечностях", создана пользователем Fascino, 7 июл 2006.

Массаж шейно-воротниковой зоны при лечении остеохондроза

Как правило, пациенты обращаются в больницу для лечения спины, а именно – болей различного характера и скованности движений. После обследования и диагностики ставиться неутешительный диагноз – осте...

Сколиоз I степени

Более успешное и быстрое лечение сколиоза происходит, когда заболевание выявлено на ранней стадии. Тяжелые и запущенные случаи требуют длительного лечения, а иногда и хирургического вмешательства. ...
  1. Fascino
    Оффлайн

Fascino Новичок

Симпатии:
    0
    Не знаю, связано ли это с позвоночником, но я вообще не знаю, с чем это может быть связано.. это не такое онемение, которое обычно происходит при неправильном и неудобном сидении. У меня сначала немели пальцы на одной ноге, а теперь уже на обеих, и это постоянно! Как будто нервные окончания подморозили...
  2. Игорь Зинчук
    Оффлайн

Игорь Зинчук врач

Симпатии:
    3.845
    Сколько вам лет? Вы курите?
  3. Helen
    Оффлайн

Helen Новичок

Симпатии:
    16
    Кроме заболеваний артерий, часто встречающихся у курильщиков, онемение часто вызывает диабетическая нейропатия (и другие осложнения сахарного диабета), и ряд других патологий, которые встречаются намного реже. Онемение, связанное с патологией позвоночника, чаще встречается в сочетании с другими нарушениями.

Напишите подробнее о себе, ждем дополнительной информации.