Прошу подсказать, что с моей спиной не так?

PrYanik

Пользователь
!!!
Хорошо, что я сидел, когда это читал!
Не делайте этого больше!
:D:D:D Доктор, я это делала, в 19 лет, задолго до первого обращения по спине, тогда и мозгов-то особо не было, ветер только в голове,да любоффффф:love:, сейчас само собой, я таким идиотизмом не страдаю, сын весом 8 кг очень весомая ноша, стараюсь поднимать в случае крайней необходимости, а так в основном за ним по полу на коленках ползаю:D
да я смотрю тут не я один такой герой))) с 15-ти лет тяжелой атлетикой занимался...последние месяцы перед "прострелом" приседал со штангой 140 кг (!), становая была 120 кг (!) в общем активно вел себя)))) но при этом было грамотное спортивное питание: креатины, протеины и т.п. весил 85 кг чистых мышц)))) ... видимо все начинает болеть с головы у людей)))) а сейчас вы какую-то лфк для себя подобрали как я понимаю?
Нет пока ничего не подобрала, занимаюсь лфк по сайту доктора Ступина и все, с йогой повременила, мне хуже было от нее, бассейн тоже нет, вода холодная, мышцы могут еще сильнее сппзмануться, в тренажерке я никогда не занималась, бегала раньше и танцы, вот и все, ну и пешком много ходила, не любила общественный транспорт, а сейчас с ребенком гуляю и лфк дома, вот и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Павел Валерьевич

Активный пользователь
:D:D:D Доктор, я это делала, в 19 лет, задолго до первого обращения по спине, тогда и мозгов-то особо не было, ветер только в голове,да любоффффф:love:, сейчас само собой, я таким идиотизмом не страдаю, сын весом 8 кг очень весомая ноша, стараюсь поднимать в случае крайней необходимости, а так в основном за ним по полу на коленках ползаю:D

Нет пока ничего не подобрала, занимаюсь лфк по сайту доктора Ступина и все, с йогой повременила, мне хуже было от нее, бассейн тоже нет, вода холодная, мышцы могут еще сильнее сппзмануться, в тренажерке я никогда не занималась, бегала раньше и танцы, вот и все, ну и пешком много ходила, не любила общественный транспорт, а сейчас с ребенком гуляю и лфк дома, вот и все.
Я тоже лфк по ступину начал делать, организм его лфк больше "любит".кстати прострел у меня произошел именно после очень холодного бассейна, собственно как и зажатие мышц...
 

La murr

Администратор
Команда форума

Павел Валерьевич

Активный пользователь
Это где искать?
Нам дали бумажечку с комплексом упражнений, а
Как правильно их делать никто не показал.:(

А вдруг делаем. что неправильно?
А может есть более эффективный комплекс?
Уважаемая, ни один доктор и инструктор на 100% подходящую зарядку вам неназначит. Слушайте свой организм и подбирайте то, что вам подходит. Я вот только через два месяца нашел что мне подходит http://www.pozwonocnik.ru/advice/poleznie-soweti/kompleks-lechebnoj-gimnastiki-v-ostrom/
 

Николай51

Активный пользователь
да я смотрю тут не я один такой герой))) с 15-ти лет тяжелой атлетикой занимался...последние месяцы перед "прострелом" приседал со штангой 140 кг (!), становая была 120 кг (!) в общем активно вел себя)))) но при этом было грамотное спортивное питание: креатины, протеины и т.п. весил 85 кг чистых мышц)))) ... видимо все начинает болеть с головы у людей)))) а сейчас вы какую-то лфк для себя подобрали как я понимаю?

Это скорее всего пауэрлифтинг а не тяжёлая атлетика.) Да и нет у нас нормального спортпита,мой организм вообще не хочет его принимать,пузо сразу барахлит.)
 
Сверху