Боль в левой руке

lilija

Новичок
Все признаки плечелопаточного периартрита.Мне прописали нейробион№12, (уколы), а я купила самовольно нейромультивит. Подскажите правильное лечение,пожалуйста.
Жду очереди на ультразвук с гидрокартизоном,может ли он мне снять боли в руке?Спасибо.
 

La murr

Администратор
Команда форума
lilija, здравствуйте!
Для назначения адекватного лечения и заочной консультации рекомендую Вам разместить снимки, результаты обследований, проведённых Вам, в этой теме.
Вам в помощь информация о том, как разместить снимки на форуме - https://www.medhouse.ru/threads/6488/
 

Lari

Пожарница
Все признаки плечелопаточного периартрита.Мне прописали нейробион№12, (уколы), а я купила самовольно нейромультивит. Подскажите правильное лечение,пожалуйста.
Жду очереди на ультразвук с гидрокартизоном,может ли он мне снять боли в руке?Спасибо.
Ультразвук +УВТ- точно помогут
 

klyuha

Опытный Гуру
Жду очереди на ультразвук с гидрокартизоном,может ли он мне снять боли в руке?Спасибо.
Мне помогла одна инъекция в плечо. Правда, не знаю с чем, но могу узнать. Боль прошла сразу и уже два года не беспокоит. Процедуру проводил врач-реаниматолог. Не знаю - что это за процедура, может быть доктора форума как-то прокомментируют?
 

lilija

Новичок
Мне помогла одна инъекция в плечо. Правда, не знаю с чем, но могу узнать. Боль прошла сразу и уже два года не беспокоит. Процедуру проводил врач-реаниматолог. Не знаю - что это за процедура, может быть доктора форума как-то прокомментируют?
спасибо,klyuha, за подсказку.осталось найти врача,чтобы сделал блокаду.
 
Сверху