Крестцовый отдел позвоночника и отеки

Здравствуйте уважаемые доктора! Прошу Вашего участия в моей проблеме.

В течении двух лет у меня сильно отекают ноги и бедра.
Мочегонные препараты отек не снимают совершенно. Присутствует онемение ягодиц, той части, куда ставят уколы. (хотя после курса массажа онемение почти прошло)
Иногда тянущая боль поясницы и низа живота. Последние пол года ночью немеют бедра и появляется тянущая боль, вплоть до коленей,когда долго лежишь на одном боку. Когда я делаю гимнастические упражнения и поднимаю ноги - слышится хруст в тазобедренных суставах. Когда качаю пресс - тоже что-то щелкает в позвоночнике, чуть ниже поясницы. Сгибаю колено-так же слышен щелчек.

Я сдавала анализ на биохимию крови, всех гормонов щитовидной , а так же делала УЗИ сердца, щитовидной железы, поджелудочной, печени, почек, надпочечников, мочевого, гинекологии и гинеколога отдельно, сахар, рентген легких --- ВСЕ В НОРМЕ! Единственное, что мне сказал узист и гинеколог, что у меня воспален нерв .
Еще я сделала рентген тазобедренных суставов в 2-х проекциях , коленные суставы в 2-х проекциях и пояснично-крестцовый отдел позвоночника в 2-х проекциях.

Я так понимаю , что отеки возникают из-за позвоночника. Отеки сильные, обе ноги отекают равномерно, к вечеру отек распространяется до талии, увеличиваюсь в объеме на 2 размера. Это кошмар. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Если нужны снимки - я выложу, только объясните, как правильно сфотографировать, чтобы вам было видно.
с ув. Ирина
 
Я хочу спросить у докторов ,могут ли быть связанны отеки с воспалением седалищного или это что-то с позвоночником?
Что мне еще нужно проверить,чтобы выяснить причину?К сожалению у нас в городе нет таких специалистов.Очень важно ваше мнение. Не хочу заниматься самолечением "методом тыка". Но пока не появились другие симптомы,это нужно решать,чтобы потом не оказалось поздно.
 
Сверху