Немеет в области сердца, в общем все внутри

Денис19993

Новичок
Здраствуйте форумчане на протяжении наверна года такая фигня немеет все в груди ну не прям так сильно но немеет согнувшись сидеть мне почему то лучше а прямо не могу вообще сразу дышать тяжело какие то ощущения тупые в сердце будто что то задевает сердце в области кадыка комок какой то в основном дышать тяжело когда рукой пытаюсь сделать что то ну например потянуть назад а грудак вперед вытянуть то все как бы разжимается слух такой просто типа хруста я незнаю чё это такое но меня беспокоит что иногда перебои в сердце делал экг все в норме и нехватка воздуха бошка еще кружится почти постоянно руки чернеют иногда когда размасажирую они розовеют снова мне 20 лет сердечных заболеваний не каких нету давление нормальное пульс нормальный но сердце почему то беспокоит а болей нету сознание не терял неразу на что похоже вообще скажите? на улице еще когда холодно в грудине все так дергается вся грудина и в области сердца тоже
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
Обратитесь очно к неврологу, либо терапевту. Очень тяжело вот просто так сказать , что жалобы Ваши, в структуре панических атак (невроза) и нуждаетесь Вы скорее всего в помощи психотерапевта....
 
Сверху