Обострение после операции. Как часто можно делать МРТ?

Vito_vika

Активный пользователь
@еленамира, здравствуйте
Я в расстройстве. Боли сильные в спине, ноге. Тяжело даже ходить. Завтра должны сказать что у меня там, врач подозревает нестабильность. ((
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
@еленамира, здравствуйте
Я в расстройстве. Боли сильные в спине, ноге. Тяжело даже ходить. Завтра должны сказать что у меня там, врач подозревает нестабильность. ((
Здравствуйте. Что врач сказал по поводу нестабильности?
 

Vito_vika

Активный пользователь
Здравствуйте. Что врач сказал по поводу нестабильности?
Здравствуйте. Врач сказал ждём два месяца делаем КТ, если всё будет так же как сейчас нужно вставлять винты.

@Vito_vika, до операции ( последней) было лучше или хуже?

@Vito_vika, реабилитация получается тоже не помогла совсем?
Было по другому. Сейчас не лучше, даже хуже. Реабилитация не помогла, врачи дали два месяца. Потом скорее всего нужно будет вставлять винты☹️
 

Alena777

Активный пользователь
Выше наверное. Ниже L5 ничего нет.
Вика, остановитесь, прошу вас!
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Alena777, так а что мне делать то? Я то верю каждый раз что это последняя и поможет. Такой организм. Ниже L5-S1.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
...Врач сказал ждём два месяца делаем КТ, если всё будет так же как сейчас нужно вставлять винты.
А почему КТ? Если винты, то значит имеется нестабильность? А рентген функциональный делали?
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
@Vito_vika, nак это боли то от чего? От того, что не сраслось что то? И что то на что то давит , а винты будут держать, так получается?
 

Vito_vika

Активный пользователь
@еленамира, в Алмазова их убрали, они стояли не правильно. Была нестабильность, по этому отправили к другому врачу. Тот убрал старый Кейдж, и поставил большой. Так понимаю он должен был держать позвонки. Стоит он хорошо, но видимо его не хватает.
 

еленамира

Активный пользователь
@Vito_vika, спасибо за ответ Вика. А апк Вы сейчас себя чувствуете? Что принимаете?

Господи! хоть бы кто то уже помог. Это же просто резать хвост крокодила. Простите Вика, вы здесь ни при чём

@Vito_vika, рентген сейчас показал нестабильность?
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Vito_vika, спасибо за ответ Вика. А апк Вы сейчас себя чувствуете? Что принимаете?

Господи! хоть бы кто то уже помог. Это же просто резать хвост крокодила. Простите Вика, вы здесь ни при чём

@Vito_vika, рентген сейчас показал нестабильность?
Да, показало. Дали два месяца, если костный блок появится то хорошо. Если нет нужно ставить винты. А я уже ни чего не хочу
 
Сверху