C5-C6(3мм)

Павел(Wyrd)

Новичок
Приветствую ) что ни день то новая радость =) и новые вопросы =)лёг я спать ) и у меня всю ночь дёргался большой палец правой ноги.... и сейчас вот сижу на работе ) а он дёргается =)) дико раздражает ) это тоже от протрузии? =)))
 

Ell

Активный пользователь
Павел, это палец Вам показывает, что жив в нём нерв yahoo yahoo
Вы меньше зацикливайтесь на ощущениях, а то скоро каждую мурашку под микроскопом изучать начнёте yahoo
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Я об этом тоже думал =) а по поводу зацикливания )) дааа ) у меня паранойя началась я чувствую ) и чем больше зацикливаюсь тем больше болячек появляется :victory:
 

Ell

Активный пользователь
Ирина Игоревна, а Павел в клинике Бобыря лечится, кстати :victory:
 

Павел(Wyrd)

Новичок
На самом деле смех смехом) а вот к вечеру тоже самое только ещё и икра ноги начала неметь + вообще правая сторона тела дискомфорт чувствует....в частности кисть руки.....к врачу в среду .....а завтра только втооорник...nea
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Ну было бы конечно неплохо :p Только чудно сидеть ) и смотреть на палец который как живой ))) аж тапок подпрыгивает ) и просто интересно все эти симптомы это нормально течение? =)
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Приветствую ещё раз )) Анатолий... я забыл спросить.... А стоит ли пройти мне КТ или МРТ...просто я вот почитал ,позвонил сказали что если посоветует врач....Так вот что вы думаете? мне кажется почему бы нет? а если да то какую именно их же там навалом ) aiwan

Добавлено через 3 минуты
А кстати если кому интересно у меня оказалось 2 протрузии =)
C5-C6 и L5-S1
И та и та 3 мм =)
А кто нибуть в Москве вообще проходил МРТ или КТ? может кто что посоветует ) umnik
 

Анатолий

мануальный терапевт
Павел, достаточно УЗИ.
Вот если доктор сомневается в чем - то, естественно назначают дополнительные методы обследования.
Если Вы самостоятельно сделаете МРТ одного из отделов, то картина будет одинаковая.
 

Ell

Активный пользователь
Павел, зато теперь мы все с Вами вместе знаем, что Ваш позвоночник хорошо распределяет нагрузки, учитывая эти самые одинаковые протрузии! :victory:
В этом, определенно, есть плюс! :D
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Павел, достаточно УЗИ.
Вот если доктор сомневается в чем - то, естественно назначают дополнительные методы обследования.
Если Вы самостоятельно сделаете МРТ одного из отделов, то картина будет одинаковая.

Ну всё таки она не помешала бы? и в чём отличие МРТ от КТ? =) как я понял КТ тоже эффективна и хороша? =)

Добавлено через 13 минут
Павел, зато теперь мы все с Вами вместе знаем, что Ваш позвоночник хорошо распределяет нагрузки, учитывая эти самые одинаковые протрузии! :victory:
В этом, определенно, есть плюс! :D

Да и правда мило =))Но было бы приятнее гораздо если он их распределил бы так что бы протрузий не было не каких ... и я проснулся с утра ) и смог пробежать кругов 5 по стадиону... попрыгать в сласть и тд =) :drinks:
 

natasha zaharcevih

Новичок
:inlove: umnik furious

Добавлено через 17 минут
Здравствуйте. Может кто-нибудь мне поможет. МРТ картина :Физиологический поясничный лордоз несколько сглажен. Имеется понижение интенсивности мр-сигнала от структуры межпозвонкового диска L4-L5. Диск неравномерно уплощен и выступает в просвет спинномозгового канала больше вправо на 10мм. Дуральный мешок деформирован. Позвоночный канал сужен до 6мм.

Заключение: МРТкартина остеохондроза L4-L5, осложненный грыжей этого диска. Стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5.
 

Ell

Активный пользователь
Павел(Wyrd), а Вы сможете. Главное-правильно жить, победить обострение и вперед на стадион :D Но без фанатизма уже.
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Павел(Wyrd), а Вы сможете. Главное-правильно жить, победить обострение и вперед на стадион :D Но без фанатизма уже.

Благодарю вас =) Вы ободряете и ободряете yahoo
А фанатизм….кхм ) ну на самом деле я люблю всё делать по максимуму или не делать…лениться )) такая вот дурная привычка) чуется борьба с ней началась =) aiwan
Кстати а Вы случаем не знаете различий межу КТ( комп. Томография ) и МРТ ? как я понял и то и то классно ) и КТ тоже даёт чёткие результаты ) umnik
 
Сверху