C5-C6(3мм)

Ell

Активный пользователь
С протрузиями надо научиться жить и не дать им перерасти в грыжу.
 

Анатолий

мануальный терапевт
С протрузиями надо научиться жить и не дать им перерасти в грыжу.

Жить можно научиться хоть с чем!
А вот правильно жить - это сложно (хотя не всем), многие учатся и живут.
Важно то, что после лечения забываются профилактические мероприятия и, как правило, это все приводит к обострениям.
А всего-то небольшая гимнастика, утром и вечером.
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Жить можно научиться хоть с чем!
А вот правильно жить, это сложно ( хотя не всем), многие учатся и живут.
Важно то, что после лечения забываются профилактические мероприятия и, как правило, это все приводит к обострениям.
А всего-то небольшая гимнастика, утром и вечером.

Я на среду в 16 40 записался к вам )) так как сказали что до среды не принимает )
 

Анатолий

мануальный терапевт

Павел(Wyrd)

Новичок
Всем Привет =)
Всё вроде здорово =) тьфу, тьфу, тьфу =)
Только вот кончик большого пальца на левой ноге ) в онемевшем состоянии почему то =((( ЧТо у меня с этими кончиками то проблема такая =) то правая нога ) то левая ) жуть =(
furious
 

2LK

Новичок
Павел, вы уже на приеме были? Что вам доктора сказали? :cool:
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Созрел ещё вопрос )
Вот уже как дней 5 у меня болит левая часть грудной клетки – над сердцем прям… при вдохе порой или когда движения какие-нибудь, но не всегда…иногда переходит и на само сердце…. Но в основном грудь как бы =)) ближе к подмышке и не на самом верху а ближе к сердцу =))
Прочитал везде пишут Невралгия, Межрёберная Невралгия ) я вот и задумался =\ Надеюсь что не сердце… как вы думаете или ведаете?
 

Ell

Активный пользователь
Павел, с моей точки зрения, на невралгию очень похоже. Особенно, учитывая Вашу озабоченность пальцами :cool:
Кстати, боли сердечные совсем не так чаще всего себя проявляют.
А как Вы думаете, где конкретно расположено сердце? :cool:

Попробуйте на ночь попить травяные чаи успокаивающего характера, в аптеках есть в пакетиках, название типа "Спокойной ночи" или аналогичные. Можно просто попить медовую воду на ночь, если нет аллергии.
 

2LK

Новичок
Созрел ещё вопрос )
Вот уже как дней 5 у меня болит левая часть грудной клетки – над сердцем прям… при вдохе порой или когда движения какие-нибудь, но не всегда…иногда переходит и на само сердце…. Но в основном грудь как бы =)) ближе к подмышке и не на самом верху а ближе к сердцу =))
Прочитал везде пишут Невралгия, Межрёберная Невралгия ) я вот и задумался =\ Надеюсь что не сердце… как вы думаете или ведаете?

Павел, добрый вечер. Это похоже на невралгию. У меня было очень похожее состояние. Делала УЗИ сердца, там все нормально. Потом оказалась невралгия. Советов вам давать не буду.aiwan Спрашивайте врачей.umnik
 

Павел(Wyrd)

Новичок
ELL да я и так порой попиваю )) люблю я на травах всё =) и на мёде =) хотя давно уже себя не баловал =((
2LK я тоже склоняюсь к невралгии =)
Ирина Игоревна Я делал ЭКГ два месяца назад ) без нагрузки и при нагрузке ) всё адекватно написано ) или вы считаете что стоит ещё раз? =\ )
:drinks:
 

2LK

Новичок
Павел, день добрый! Ваш пост и мой удалили по каким-то причинам.nono А вопрос в следующем. Что вам посоветовал ваш врач в связи с невралгией?

Moderator: по причине нереагирования на замечание о флуде.
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Вольтарен Эмуль Гель и тд ) я уж забыл ) прошло ) смесь с мышечной болью видать было ))
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Всем привет) опять напасти (3 дня назад случилось опять погружение в состояние - как во сне - и если раньше это проходило после сна, то ныне 3 день, и еще давит на виски немного, давление и температура в норме, ума не приложу...ободрите?:)

Добавлено через 6 часов 44 минуты
К вечеру я понял, что у меня головокружения лёгкие и без конца + подташнивание(
 
Сверху