Боли всего позвоночника во время сна

lama33

Новичок
Здравствуйте, у меня во время сна очень болит спина, когда ложусь спать еще не так болит, а под утро ни как не могу найти положение, что бы хоть немного задремать... Что делать в таких случаях?? Болит вся спина! А после сна до обеда болит в районе лопаток. Полгода я работала по 10 часов на ногах, ни разу ни присев, ни когда ни чего не болело, а затем поменяла работу на сидячую, и почти сразу заболела спина, прошло 4,5 месяца, и сейчас боли достигли апогея!!!! Скажите, пожалуйстя что мне делать?? Может помогут какие-нибудь упражнения?
 

Perez

Новичок
Как я Вас понимаю. К каким я только врачам не ходил.

Последний врач сказал сделать 6 уколов Мовалиса и 20 дней пить его потом 2 раза в день по 7,5. Вместе с этим делать массаж обще расслабляющий и купить полу-жесткий ортопедический массаж. После этого курса начинать плавать в теплом басейне, после чего приступать к гимнастике. Но это лишь один из видов лечений. Мовалис начал помогать через 2 недели. Помалу- помалу но я начал спать до утра, а не просыпаясь в 5 часов от боли.
Я надеюсь, что анализы крови, МРТ, ренгенография и другие анализы, которые Вас заставят сдать не выявят никаких патологий.
И не ждите от это форума особой помощи. Максимум отправят к врачу очною.
 
Сверху