Подскажите, нужно ваше мнение

Тема в разделе "Делимся опытом, мнениями, советами", создана пользователем Oleg Khokhlov, 30 май 2012.

1. Oleg Khokhlov Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, друзья! У меня есть достаточно богатый опыт в избавлении людей от остеохондроза. В устранении болей в спине, пояснице. Сейчас я хочу сделать платный обучающий курс по данной тематике, чтобы людям помочь. Я хочу его сделать максимально полезным, максимально достаточным для того, чтобы решить эту проблему. И я хочу у вас попросить помощи. Подскажите, пожалуйста, что, по – вашему мнению там должно быть? На что нужно обратить внимание? Помогите мне сделать курс максимально полезным для целевой аудитории.

30 май 2012
  2. Ольга . Опытный Гуру

Симпатии:
    2.047
    Наверное, там должно быть описание Ваших
    и
    (цитаты с Вашего сайта, ссылка на который была удалена, см. Правила форума).

30 май 2012
  3. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.380
    ...У меня есть достаточно богатый опыт в избавлении людей от остеохондроза. В устранении болей в спине, пояснице.
    ...Сейчас я хочу сделать платный обучающий курс по данной тематике, чтобы людям помочь. Я хочу его сделать максимально полезным, максимально достаточным для того, чтобы решить эту проблему.
    ...Подскажите, пожалуйста, что, по – вашему мнению там должно быть? На что нужно обратить внимание? Помогите мне сделать курс максимально полезным для целевой аудитории.

Вы врач? Специалист по ЛФК? Целитель?
    Потому как тип курса зависит от ваших знаний.
    Кстати изложите ваши знания, чтобы понимать от чего отталкиваться.

30 май 2012

Статьи о спине и позвоночнике