Боли в шее, протрузии

Тема в разделе "Боли шейного отдела", создана пользователем Иван Т, 13 май 2012.

1. Иван Т Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, мне 26 лет, уже с 9 класса мучаюсь болями в шее, только с правой стороны, постоянно чувствую озноб, шум в ушах, ухудшается зрение на глаз правый особенно, боль усиливается когда сижу или еду в транспорте, ходил к невропатологу, он выписал, мильгаму, мовалис, нотропил, особого улучшения нет, и так ходил 4 раза и 4 раза выписывали одни и те же лекарства, сам пошел сделай МРТ, снимки показали, (2) две протрузии шейного отдела, и теперь не знаю, как и к кому обращаться, и что пить

13 май 2012
  2. Березка Активный пользователь

Симпатии:
    1.256
    13 май 2012
  3. larussewoman Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день!мне 45 лет,стройна и подвижна
    Маюсь головными болями в области позвоночника в шейном отеле сзади - есть протрузия ,Кроме мильгамы и терафлекса ничего не применяла для лечения- посоветуйте санаторий или хорошего доктора в России!

6 июн 2012
  4. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.823
    От мильгаммы и терафлекса не могло быть улучшения. Хороших докторов в России много. Более подробно опишите жалобы, течение заболевания. Покажите снимки, на которых видна протрузия, и УЗДГ сосудов головного мозга и шеи.

7 июн 2012
  5. невролог Шумилихина М.М. Пользователь

Симпатии:
    7
    Покажите снимки МРТ. Есть ли у Вас подобные симптомы: головные боли, головокружения, скачки давления, онемение пальцев рук, боль в плече, боль в руке, боль под лопаткой?Медикаментозное лечение при дискогенной патологии позвоночника не помогает.

9 июл 2012
  6. DNK Врач-нейрохирург

Симпатии:
    184
    Дуплексное сканирование сонных, позвоночных артерий я бы добавил

10 июл 2012
  7. невролог Шумилихина М.М. Пользователь

Симпатии:
    7
    Да. Вы правы.

10 июл 2012

Статьи о спине и позвоночнике