Магнитные матрацы

Tamara Runte

Новичок
Приобрела магнитный матрац, спала на нем ежедневно, после месяца почувствовала боль в поясничном отделе позвоночника, что послужило обращением к врачу.

Диагноз - остеопороз. Возможно, это совпадение, но хотелось бы узнать о пользе магнитных матрацев, есть ли противопоказания и как долго можно пользоваться магнитным матрацем.

И еще - в моем матте имеется кабель для вставления в розетку, заземление - должно ли оно быть постоянно включено в розетку? Буду признательна за совет, заранее спасибо.

Тамара
 

naiwnyak

Новичок
магнитные матрацы

В продолжении темы о матрасах, и именно магнитных.
Видя мои страдания со спиной и ногами подруга привезла мне магнитный наматрасник фирмы Nikken, уверяя,что у нее были боли в ноге и пояснице и после его использования все исчезло. Она рекомендовала его просто как волшебное исцеление:D Изделие не дешевое, размер 190х90х5 стоит около 16000 руб., правда, никаких проводов к нему нет, хотя у нее дома есть заземление, я сама видела.
Теперь вот думаю, так ли полезны магниты, прочитав предыдущий пост:cool: Что скажут врачи по этому поводу, насколько проверены эти технологии? Вот ссылка на сайт и именно на это изделие **********
Мне в прокат еще выдали наколенники и напульсники на ноги, качество отменное, не сравнить с тем,что продается в аптеках.
И все таки, есть смысл покупать такой матрас?
Буду, конечно, на себе пробовать, и на гвозди ляжешь, лишь бы не болело:D

Модератор: удалена ссылка на коммерческий сайт, нарушающая Правила форума.
 
Сверху