Боли в шее, искривлена сонная артерия

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Интересно, Семен, каким образом Вас заставили делать операцию? "Навалились гурьбой, стали руки вязать , а потом уже все позабавились.."
 

Семен С.

Новичок
Нет, что Вы, Владимир! Наваливаться на меня никто не стал, просто убедительно разъяснили что может быть, если не сделать операцию. А у меня, можно сказать, только жизнь начинается.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Да, уж.... Вот сразу и под нож.... Ну Вы даёте..... И что нибудь изменилось в состоянии?

Всё же (моё частное мнение) - массажисты больше для ,,удовольствия,, чем для ,,лечения,,...
Какое "удовольствие" Андрей Иосифович? После 5 сеансов массажа вообще спину привести в норму не могу, на спину лечь не могу (боль сильная, такое ощущение, что рёбра отбиты). Хорошо что выписали, наверное бы больше на массаж не пошла. А теперь синяки от него ещё лечить приходится :mad: Да ещё и массажист должен быть проверенным и знающим своё дело. Вот так...
 

Kotenok

Опытный Гуру
Меня только одно сейчас беспокоит,как боль в спине убрать, которая возникает при сидении и лежании на спине:(
Вам, Катя, попался абсолютно безграмотный массажист. Массаж должен безболезненный,комфортный, приятный и без разных там мазей, масел и кремов.
да в курсе я про это, но просто выбора не было, так как в ГОС учреждении делала.
Мне тоже самое сказал слепой массажист. Хотела продолжить курс массажа, но из-за болезнености и синяков решили отложить до июня.
Спасибо.:hello:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Какое "удовольствие" Андрей Иосифович? После 5 сеансов массажа вообще спину привести в норму не могу, на спину лечь не могу (боль сильная, такое ощущение, что рёбра отбиты).
И здесь я не ошибся!...:err: Ведь удовольствие бывает разного порядка..:shy: . Для такого массажу тоже есть соответствующие клиенты - мазохисты называются..;)
 

Kotenok

Опытный Гуру
И здесь я не ошибся!...:err: Ведь удовольствие бывает разного порядка..:shy: . Для такого массажу тоже есть соответствующие клиенты - мазохисты называются..;)
Не не ошиблись..... ;) Только у клиентов выбора нет, а не нравиться гуляй. :(
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Сверху