Не могу больше терпеть боли

Тема в разделе "Дегенеративно-дистрофические изменения", создана пользователем Karina D., 27 янв 2012.

1. Karina D. Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуйте! На этой картине результат МРТ 25.05.2011. Обратилась к врачу из-за сильных болей. (БОЛИ В ТЕЧЕНИЕ 4 ЛЕТ)
    На данный момент моя жизнь превратилась в кошмар. Раньше болела и немела только одна нога, а теперь обе. В пояснице боль бьет как удары сердца как при воспалении.
    Не могу ничего делать: больно сидеть, ходить, а когда приходит время сна мучаюсь пока не подберу безболезненную позу. Бывают приступы, когда левая нога вообще немеет и трудно ходить. такое бывало раз в месяц, а теперь уже раза 2 в неделю.
    Сей час болит уже вся спина. Грудную клетки и лопатки как будто сковало. Иногда дышу глубоко и чувствую это.
    Хотела бы спросить, делать ли мне еще мрт. И может ли в течении времени от последней мрт и до сегодня образоваться грыжа?

SNC00130.jpg

27 янв 2012
  2. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.422
    НАдо сходить у врачу.
    Для обследования, скорее всего, будут назначены рентгеновские снимки и томограф.

28 янв 2012
  3. Karina D. Новичок

Симпатии:
    0
    мне обращаться к невроогу? и все таки может ли на данный момент все быть намного хуже?

16 фев 2012
  4. ylianovich Врач-невролог, мануальный терапевт

Симпатии:
    228
    И это все что Вы сделали за ЧЕТЫРЕ года болей в спине? А чем лечились, что помогало ? Где консультировались и кем ?

16 фев 2012
  5. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.422
    К неврологу, к вертеброневрологу.
    Зачем гадать надо знать, вам к врачу.

16 фев 2012
  6. anusya Активный пользователь

Симпатии:
    297
    Куда уж хуже-то... Так болит, а теперь и немеет, да с обеих сторон... С визитом к врачу затягивать никак нельзя. МРТ быстрее сделать самому, все одно платить, и с МРТ - прямо к доктору. Может, и к нейрохирургу...

16 фев 2012
  7. gudkov Активный пользователь

Симпатии:
    651
    Судя по описанию МРТ, спина как у младенца, одна мелкая протрузия)) От чего там все болит и немеет от ног до груди одному Богу известно. Может конечно копчик виновен, но какое отношение он к груди то имеет.

16 фев 2012

Статьи о спине и позвоночнике