МРТ шейного отдела

аннаa

Новичок
Напишу кратко историю заболевания. Несколько месяцев назад на следующий день после массажа в массажном кресле (Шиатцу), почувствовала хруст и боль в шеи, в течении 10-15 мин не могла ей пошевелить, даже тошнило. После этого стала часто болеть голова,в последний месяц голова болит каждый день, в шеи чувствую напряжение и постоянное похрустывание при поворотах головы. Обратилась к неврологу в цент Дикуля, где мне было проведено МРТ исследование, где обнаружена картина дегенеративных изменений позвоночника т.е со слов врача ничего особенного и у меня просто мышечный спазм, лечение массаж и все. Не могли бы вы еще раз посмотреть мою МРТ, тк я боюсь, что могли что-то пропустить, и массаж усугубит мое положение. Прочитала много нелестных отзывов об этом центре и пожалела, что туда обратилась. Заранее спасибо.

10014.jpg10013.jpg10026.jpg10025.jpg10024.jpg10048.jpg10047.jpg10033.jpg10050.jpg10049.jpg
 

abelar

Врач
Прочитала много нелестных отзывов об этом центре и пожалела, что туда обратилась. Заранее спасибо.
Вам сделали снимок не того отдела позвоночника. И не тот снимок.
Уточните пожалуйста что Вы лечили в кресле Шиацу? Какой диагноз предполагал доктор, направляя на массажное кресло?
 

аннаa

Новичок
Здравствуйте! Спастбо что откликнулись. В кресло Щитцу меня ни кто не направлял, просто села будучи в торговом центре, и тогла меня ничего не беспокоило, все началось как раз после него. Скажите т.е мне сделали не шейный отдел? или надо было делать грудной? А на выложенных снимках есть патология? Спасибо!
 
Сверху