Подвздошная кость

Кронмед

Новичок
Дорогая Тома! Очень жду результатов лечения на этой койке. Кстати, а что сейчас с повздошкой? Болит или может уже прошла, пока мы тут общаемся.:p
 

Тома

Новичок
Она у меня болит постоянно, я уже за годы привыкла к этой боли... то меньше то больше, сейчас я просто психологически лучше себя чувствую, потому что знаю от чего эти боли. Буду делать специальные упражнения постоянно, запишусь на пилатес или что-то в этом роде...
В общем нужно поработать с мышцами, работа ведь сидячая(((
и исправить осанку и походку, а то меня уже повело в сторону:p

Добавлено через 44 секунды
Кстати коечка на самом деле расслабляет))
 

Кронмед

Новичок
Дорогая Тома! Успехов! О результатах докладывайте! Спасибо!aiwan aiwan aiwan
 

Тома

Новичок
:D Ну судя по тому, что некоторые люди там уже по 200 сенсов прошли, то охотно верю:D
А домой покупают в кредит! На турманиевые коврики очередь стоит вообще))

Добавлено через 2 минуты
Хороший бизнес, судя по всему!! Плюс атмосфера там - 100% для улучшения самочувствия, пенсионеры там живут днями, там старых людей 80%
 

Тома

Новичок
Добрый день!
Я сегодня видела мои снимки.... по-моему, мануальщику там уже делать нечего... даже не ожидала что ТАК криво:cray:
 

Тома

Новичок
С коечкой покончено пока, может так для релакса когда загляну))
этап № 2: покупаю матрац ортопедический для хорошего и правильного сна за 600 у.е..
 
С коечкой покончено пока, может так для релакса когда загляну))
этап № 2: покупаю матрац ортопедический для хорошего и правильного сна за 600 у.е..

С хорошим понятно, а что в Вашем понятии ...правильный сон. Как матрац может способствовать правильному сну?
 

Тома

Новичок
Просто не хватает времени на постоянное хождение. Хотя я думаю, что она в любом случае не вредит. Моя мама собирается третий раз курс пройти. Она себя намного лучше чувствует, имееться ввиду общее состояние: давление не так скачет, аритмия не сильная, суставы подвижнее стали. На 8 этаж пешком ходит.good

Добавлено через 5 минут
Добрый день!
:D это скорее психологически... ну типа на правильном матраце и позвоночник правильно лежит:D
 

Кронмед

Новичок
Просто не хватает времени на постоянное хождение.
Вот это самое хождение и улучшило результат.:victory:Вашей маме! И вы ходите, вместо того. что бы бестолку на койке валяться, да ещё и за деньги!
Какими только способами людей не лохотронят!
 
Уважаемый кронмед. Не могу согласиться с Вами.
Проблема данной методики не в отсутствии эффективности, а в приписываемой ей панацее. Следствие менеджмента, когда главное продать продукт, но при этом забывают, что это медицина, где есть (надеюсь), такое понятие как совесть.
Методика основана на эффекте мобилизаци и давлении.
Давление, как часть массажного воздействия, мобилизация как часть механотерапии. Придумано неплохо, но попало в нехорошие руки.

А Вобензим? Старушке на постоянный приём. И т. д.

Насколько знаю цены там небольшие. Кое где делают первый курс бесплатно. Я советую своим пациентам ходить 3-4 раза в год и каждый раз говорить, что бесплатно.
 

Кронмед

Новичок
А Вобензим? Старушке на постоянный приём. И т. д.
.
Нате Вам! Здрасьте!:( Я вобензим сам назначаю!
Не убивайте меня без нужды, и не говорите, что это лохотрон!nono Но пояснения хотелось umnik бы получить!
 
ТЕперь умножьте на 10 табл в день и на 45 суток, и на каждый квартал.
Вычтите стоимость кварплаты (а сколько у Вас), стоимость обязательных препаратов-от давления и от сердца, стоимость эффективно помогающих при болях-НПВС. На еду осталось? От моей военной пенсии 4200 руб. - нет. (Живу не с пенсии)

Не лохотрон. Считай витамин. На ИХ пенсию витаминчик-приемлемо. На зарплату банковского работника - приемлемо. Его маме (если денег дает)приемлемо. А простой бабушке-ацедин пепсин.
 
Сверху