Хруст, сильные боли в шее

Доброго времени суток. Не знаю пишу в тот ли раздел, ну да бог с ним. Вчера во время зарядки, отжимался на брусьях. В нижней точки упражнения, произошли хрусты в верхней части позвоночника. После чего почувствовал сильные боли в самом верху шеи, напряжение мышц, как в шее, так и по ощущениям чуть ниже по трапециям. Голова вертится, а также вниз вверх, на 15-20 процентов от нормы. Дальше боль. Спал плохо, больно, но спал. На утро, напряжение в мышцах усилилось, как будто, что то там натянуто. Голову держу в низ, прямо тяжело. Лёжа на боку не могу оторвать голову, вернее могу но очень больно. Мышцы сводит. Плечи держу приподнятыми, так как при расслабление больно. Во время ходьбы иной раз вздрагиваю, так как что то там постреливает. Пил таблетку Мовалис, прока не заметил. Есть какие-то мысли что у меня, чем лечиться? Заранее, большое спасибо.
 

nuwa

Активный пользователь
Андрей, здравствуйте! Пользуясь правами администратора, удалила Вашу аватарку.
Надеюсь, что только отвратительное преподавание истории во многих школах последние 15 лет и Ваш юнный возраст, позволили Вам допустить мысль, что можно поставить такой аватар на форуме в России.
 
Сверху