Повреждение гибкой части позвоночника

Тема в разделе "Боли грудного отдела", создана пользователем hopsia, 6 апр 2011.

1. hopsia Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Я 4 года назад бросила профессионально заниматься худ.гимнастикой. После поступления в институт начала заниматься танцами и понемногу развивать гибкость. Около полугода все было нормально. В начале весны я увеличила нагрузку на спину и получила боли в позвоночнике в подвижной части(ниже грудной клетки и выше поясницы), было больно сгибаться. Недавно я поскользнулась и сильно упала на копчик. В тот же день пришлось выступать с гимнастическими упражнениями. Теперь моя многострадальная спина не может согнуться вообще, ибо болит позвоночник все в том же месте. Скажите пожалуйста, что именно случилось и есть ли возможность поправить дело как можно быстрее, т.к. нужно выступать. Очень прошу ответить. Заранее спасибо.

6 апр 2011
  2. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.924
    Случилось то, что случилось. Быстро, быстро идем на прием к неврологу, получаем направление на МРТ или рентген, быстро делаем и потом также быстро выкладываем на форум. Это максимум что можно посоветовать..

6 апр 2011
  3. hopsia Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо...

7 апр 2011

Статьи о спине и позвоночнике