Повреждение гибкой части позвоночника

hopsia

Новичок
Здравствуйте!
Я 4 года назад бросила профессионально заниматься худ.гимнастикой. После поступления в институт начала заниматься танцами и понемногу развивать гибкость. Около полугода все было нормально. В начале весны я увеличила нагрузку на спину и получила боли в позвоночнике в подвижной части(ниже грудной клетки и выше поясницы), было больно сгибаться. Недавно я поскользнулась и сильно упала на копчик. В тот же день пришлось выступать с гимнастическими упражнениями. Теперь моя многострадальная спина не может согнуться вообще, ибо болит позвоночник все в том же месте. Скажите пожалуйста, что именно случилось и есть ли возможность поправить дело как можно быстрее, т.к. нужно выступать. Очень прошу ответить. Заранее спасибо.
 
Скажите пожалуйста, что именно случилось и есть ли возможность поправить дело как можно быстрее, т.к. нужно выступать.

Случилось то, что случилось. Быстро, быстро идем на прием к неврологу, получаем направление на МРТ или рентген, быстро делаем и потом также быстро выкладываем на форум. Это максимум что можно посоветовать..
 
Сверху