Немеет мизинец левой руки

kety_2002

Новичок
Здравствуйте!
У меня остеохондроз поясничный и шейный, узнала об этом 2 года назад, когда прихватило так, что подниматься могла с помощью диклофенака. 3 месяца не могла нормально двигаться. Я за 5 лет сильно набрала в весе, это наверное тоже действует на спину.

Дело не в этом, неделю назад у меня стал неметь мизинец левой руки, а сейчас немеет уже почти вся ладонь. Я работаю менеджером по активным продажам. Хожу много пешком и на левом плече у меня портфель с документами и пр. весит примерно 4 кг. И этот портфель я ношу на левом плече каждый день. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться и что делать.
 

Helen

Новичок
Указанные Вами симптомы могут быть следствие патологии не только шейно-грудного отдела позвоночника, но и повреждения периферических нервов (в том числе и ремнем сумки).

Напишите подробнее о себе - возраст, были ли на консультации у невролога или мануального терапевта, предыдущие обследования, если есть, и лечение (кроме диклофенака). Скорее всего потребуется дополнительное обследование.
 

kety_2002

Новичок
Helen написал(а):
Указанные Вами симптомы могут быть следствие патологии не только шейно-грудного отдела позвоночника, но и повреждения периферических нервов (в том числе и ремнем сумки).

Напишите подробнее о себе - возраст, были ли на консультации у невролога или мануального терапевта, предыдущие обследования, если есть, и лечение (кроме диклофенака). Скорее всего потребуется дополнительное обследование.

Спасибо. Я найду все результаты обследования и напишу Вам.
 
Сверху