Что необходимо предпринять для диагностики причин болей в спине

Братеево

Новичок
Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь.
В пятницу 25.02 примерно в 16:00 начались ноющие боли в грудном отделе позвоночника. В субботу 26.02 боли продолжались, но уже с "отдачей" в правую лопатку. Отправилась в поликлинику р-на Братеево №198. Дежурный врач назначила ЭКГ, рентген, анализ крови и визит к участковому терапевту в понедельник за направлением на консультацию к невропатологу. До 02.03 посадили на больничный, чтобы могла сдать все анализы. Сегодня попыталась сделать рентген в той же поликлинике. НО, талон дали только на 21 (!!!) марта. От чего меня будут лечить (и будут ли) все эти три недели - не понятно. Диагноз терапевта после первого осмотра - сколиоз грудного отдела позвоночника/остеохондроз.
Может быть Вы посоветуете, где можно сделать не очень дорого рентген и какое обследование еще необходимо пройти?
Буду очень признательна за Ваши советы.
Елена, 24 года.
 

Братеево

Новичок
Меня тоже очень сильно терзает этот вопрос ... видимо терапевт принял выжидательно-наблюдательную тактику!

Вчера еще раз наведалась к терапевту. На вопрос "Меня кто-нибудь от чего-нибудь лечить собирается или я просто отсиживаюсь на больничном??" мне ответили - к сожалению, ничем помочь не можем. Необходим визит к невропатологу, но сейчас к нему талонов нет.
Завтра пойду пробиваться к невропатологу.. А пока продолжаем колоть обезболивающее..
 
Сверху