Боли в шее

Добрый день!С наступающим Новым Годом!
Хочу проконсультироваться у вас:
Началось всё-это моё теперешнее состояние в 95 году-весной;
Поехали на очередные стрельбы-я работал во вневедомственной охране и мы раз в полгода выезжали поддерживать свою боевую подготовку.
Так было и в этот раз:в общем стрельнул по мишени и в левом ухе зазвенело и в голове как будто что-то упало-звенит до сих пор.
По этому поводу обратился к отоларинголоку-она толком ничего не сказала и отправила меня к невропатологу-она поставила диагноз "вертебробазилярная недостаточность" и выписала направление в больницу.
Через какое-то время перестала открываться челюсть и опять я обратился к врачу-она сказала это восполение.
В 97 году я лежал в лор-отделении по поводу звона в ухе и по поводу шишечки за ухом (но это с детства ещё) - они думали,что это невренома VI ушной пары,но не подтвердился диагноз.
Я забыл рассказать про вывих шеи (лет 5-6) - какое-то время я проходил с наклоненной набок головой,пока костоправ не поправила - хотя уже собирались в больницу на вытяжку,но обошлось.
В эти же года я проглотил случайно иголку (с шариком цветастым на конце) и никому я про это не сказал-вот думаю-может она там во что-то воткнулась.
 
Интересный рассказ----какие обследования проходили , рентген, МРТ?
Добрый день!
Я проходил МРТ -раз 5-7,шеи и головного мозга.
На шейных - три грыжи межпозвонковых дисков
Да и рентген делал несколько раз,но врачи ничего не сказали,хотя явно и без снимка видно,что шея сдвинута влево-я им говорю,а они что-то своё говорят и так уже с 98 года.
Мне поначалу делал процедуры врач с МЧС-нашей службы спасения;он делал массаж шеи,Ноотропил,Церебролизин,мумиё сказал развести и пить каждый день-сейчас он уже давно умер,а то бы уже вылечил-к нему шёл тяжело,на 4-ый этаж,а от него я по ступенькам сбегал
 
Началось всё-это моё теперешнее состояние в 95 году-весной;
Поехали на очередные стрельбы-я работал во вневедомственной охране и мы раз в полгода выезжали поддерживать свою боевую подготовку.
Так было и в этот раз:в общем стрельнул по мишени и в левом ухе зазвенело и в голове как будто что-то упало-звенит до сих пор.
По этому поводу обратился к отоларинголоку-она толком ничего не сказала и отправила меня к невропатологу-она поставила диагноз "вертебробазилярная недостаточность" и выписала направление в больницу.

С ухом понятно, травма и неврит слухового нерва. К ЛОРу, сделайте аудиограмму и по результатам посмотрм, может пора уже и аппарат слуховой носить.


Через какое-то время перестала открываться челюсть и опять я обратился к врачу-она сказала это восполение.


Т.е проблемы с суставами челюсти, стоматологи видимо лечили и вылечили.

В 97 году я лежал в лор-отделении по поводу звона в ухе и по поводу шишечки за ухом (но это с детства ещё) - они думали,что это невренома VI ушной пары,но не подтвердился диагноз.
А какой диагноз, выписку нам покажите.

Я забыл рассказать про вывих шеи (лет 5-6) - какое-то время я проходил с наклоненной набок головой,пока костоправ не поправила - хотя уже собирались в больницу на вытяжку,но обошлось.
Плохо, что случилось. Хорошо, что обошлось. Давайте смотреть снимки и определяться остались ли последствия или нет.


В эти же года я проглотил случайно иголку (с шариком цветастым на конце) и никому я про это не сказал-вот думаю-может она там во что-то воткнулась.
Бвает, но вы ведь делали рентген и МРТ, а на МРТ и рентгене её бы ужа заметили. Так, что пронесло, в прямом и переносном смысле.

Мне поначалу делал процедуры врач с МЧС-нашей службы спасения;он делал массаж шеи,Ноотропил,Церебролизин,мумиё сказал развести и пить каждый день-сейчас он уже давно умер,а то бы уже вылечил-к нему шёл тяжело,на 4-ый этаж,а от него я по ступенькам сбегал
От чего вылечил-то, какой диагноз он вам обоначал или просто от ВСЕГО?
 
Я его не спрашивал, что он лечит - просто я видел своё состояние, а он меня не вылечил - не успел, сердце подвело его
Хочу спросить у вас, что это такое, когда я раньше голову задирал вверх во время полоскания зубов, то у меня плыл потолок...
И ещё бывает такое состояние - шею потянешь кверху, чтоб вытянуться и сразу случается, что конечности и речевой аппарат отключаются, язык немеет и появляется привкус железа - проходит это через несколько секунд, но сделать ничего не могу
 

Вложения

  • img-100525131418-0001.jpg
    img-100525131418-0001.jpg
    597,1 KB · Просмотры: 11
  • img-100525131526-0001.jpg
    img-100525131526-0001.jpg
    326 KB · Просмотры: 6
Сверху