Боль в спине...

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 26 лет. Беспокоит боль в спине уже 1 год и 8 месяцев. Все началось на последнем месяце беременности, по утрам просыпалась от невыносимой боли в спине (межлопаточной зоне), роды прошли нормально, но после них у меня спина болела еще сильней, не могла нагнуться и разогнуться без какой либо опоры. Была на консультации у врача, но тогда сказали что снимок делать нельзя пока кормишь грудью и прописали мази. Боль со временем стала стихать, сейчас она уже не такая острая, но все равно болит и в вертикальном положении больше 15 минут в статике стоять не могу. Снимки сделала полгода назад. Была у нескольких врачей диагнозов много, но какой из них точный понять не могу. Прокоментируйте пожалуйста снимки КТ. Может что-то прояснится для меня. Да, забыла сказать, прошла курс лечения (по диагнозу остеохондроз ГОП) медикаментозный (пентилин, диклоберл, мидокалм, мелокс, стоп артроз, дискус композитум), курс массажа, делаю ЛФК, но эффекта нет никакого. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 363978295ac6.jpg
    363978295ac6.jpg
    218,9 KB · Просмотры: 16
  • 1de3c5bb781d.jpg
    1de3c5bb781d.jpg
    118,5 KB · Просмотры: 21
  • 8a32ff5b4ce8.jpg
    8a32ff5b4ce8.jpg
    104,7 KB · Просмотры: 17
  • f0dbff1317bc.jpg
    f0dbff1317bc.jpg
    110,9 KB · Просмотры: 20
  • e2b5cd9279a8.jpg
    e2b5cd9279a8.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 14
Спасибо за ответ! Но если можно подскажите что делать как лечиться. Врачи у которых была ставили диагнозы "Сросшийся компрессионный перелом L1 I степени" ,Остеохондроз ГОП" Остеохондроз ПОП" Также было мнение что все это случилось на фоне остеопороза...сделала денситометрию уровень /-1,0/ , сказали что вроде как начальная стадия. Очень прошу подскажите от чего лечиться?
 

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Анастасия, Вы поставили на форум кусочки снимков КТ. По ним я даже не могу сказать, какие именно позвонки деформированы.
Первое и самое главное из советов - найти ВРАЧА с большой буквы, чтобы он Вас посмотрел, поговорил и дал рекомендации.
Второе - напишите нам на форум, что именно доктор сказал и чем лечит, может быть что-то и мы заочно подскажем.
Удачи!
 
Сверху