Боль в области левой лопатки

От профилактики я ни в коем случае не отказываюсь,с профилактической целью и хожу заниматься)) Когда я только устроилась на нынешнюю работу (а это было два года назад),я не могла дня высидеть без дискомфорта,к концу дня адски начинала болеть шея,а потом и спина..Тогда и начала заниматься,дискомфорт ушел после пары занятий,я в праве считать,что подобрала для себя оптимальный вариант физической нагрузки)) Консультация врача конечно не помешала бы,но сейчас все в порядке и никакая нагрузка мою спину не тревожит)) Конечно,если боль вернется еще хотя бы раз,то это будет повод для обращения к врачу)) Спасибо за заботу,Laesus De Liro ))
 
Куда обратиться? Проблемы - неровности, наросты. Спина побаливает
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу пойти на курс массажа спины, год назад обычный массажист сказал, что нужно пройти, проблемы - неровности, наросты, нужно размять. Нашла хорошего массажиста, с чем к нему идти? Куда обратиться, чтобы направили к нему? Нужны ли какие-то обследования? Сейчас спина побаливает, левая рука поднимается через боль, наклон головы вниз через боль. Заранее спасибо!
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
Нужны. Прежде чем делать массаж посетите доктора невролога, он Вас осмотрит и решит что Вам обследовать. Просто "разминать неровности и наросты "- чревато
 
Сверху